Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Стильные наушники AP-940MV и AP-945MV для мобильных устройств представила компания SVEN.

Компанией SVEN представлены две новинки SVEN AP-940MV и SVEN AP-945MV - гарнитуры для смартфонов и планшетных компьютеров, у которых большие чашки. Передача аудио сигнала на наушники выполняется посредством 3,5 мм разъема, у которого специальная конструкция (4 pin), и которая специально разработана для коммутации наушников с планшетами и смартфонами. У устройств имеется плоский кабель, наделенный микрофоном, а также многофункциональной кнопкой, с помощью которой пользователь сможет управлять прослушиванием музыкальных треков, а также принимать или завершать телефонные вызова. Помимо того, новинки можно применять в сочетание с персональным компьютером. В комплект к гарнитурам предусмотрен адаптер для компьютера или ноутбука. Наушники SVEN – это стильные, очень яркие аксессуары для мобильных приборов. Благодаря закрытой конструкции чашек, изолируются внешние шумы, обеспечивая тем самым высокое качество звукоизоляции. Это свидетельствует о том, что устройствами можно пользоваться не только на улице, но и в транспорте. В плане дизайна, обе новинки исполнены с учетом всех главных тенденций развития моды на данные устройства. Это – достаточно крупные чашки, качественное массивное оголовье, непревзойденное сияние глянца, наличие цветовых акцентов на фоне классических форм и максимально строгих линий.

Модель наушников SVEN AP-940MV выполнена в черно-белой или черно-красной гамме. Модель SVEN AP-945MV – только в  классическом черном цвете. Благодаря идеально отполированной глянцевой поверхности, гарнитуры, словно зеркало, отражают свет и блестят. Качественные и надежные, с весом всего лишь 215 грамм, новые гарнитуры SVEN станут интересными широкому кругу потребителей, для тех, кто по дороге на работу или учебу хочет в полной мере насладиться своими любимыми музыкальными композициями.

У меня наушники Sven AP-940MV сими по себе они громкие но сверху дужка сломалась(((
Можно её как-то восстановить?

Скорее всего возможно, но будут видны следы спайки/склейки. Если вас так устроит, сдайте наушники в ремонт.

А вообще реально заменить дужечку или нет???
Ну а если найду чисто сломанные наушники с целой дужкой то можно будет с двух одни собрать???

На сколько я знаю, такое практикуется в сервисном центре. На приемке просто скажите какие стереонаушнки ремонтировать, а какие являются донором.

А вы сразу и несите на приемку в сервисный центр. Перейдите по ссылке, вверху на нашем сайте - там найдете и контакты и адрес.

Добавить комментарий

CAPTCHA