Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новинка - ультракомпактный ноутбук Acer Swift X с мощной «начинкой».

Серия ноутбуков Acer Swift пополнилась новой моделью Acer Swift X (SFX14-41G). Эти ноутбуки с ультракомпатктными размерами относятся в достаточно высокому классу. Многие пользователи уже свыклись с тем, такого плата устройства, с учетом их размеров и веса, наделены интегрированными видео или же какими то простенькими дискретными видеоадаптерами, а также процессорами, у которых сравнительно небольшое количество ядер. При этом компания Acer в этот решила все таки удивить. Большое внимание также уделено качеству и надежности, поэтому при правильной эксплуатации ремонт ноутбука не потребуется.

Если вы еще в раздумьях, какой ноутбук приобрести, перейдите по ссылке https://www.itbox.ua/ua/category/Noutbuki-c4093/ и здесь вы найдете их широкий ассортимент, который предлагает по самым оптимальным ценам интернет магазин ITbox. Также вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и функционалом понравившейся модели, узнать цену и без проблем заказать ноутбук, не выходя из дома.

Новая модель ноутбука от компании Acer сохранила свои размеры и тот же вес, при этом существенно изменилась его «начинка». В моделях применены 8-ядерный процессор AMD Ryzen 7 5800U или 6-ядерный Ryzen 5 5600U, при этом и те и другие дополнены инновационными видеоадаптерами GeForce RTX 3050 Ti от NVIDIA. С такими характеристиками данный ноутбук можно использовать для самых современных компьютерных игр, на нем можно выполнять любые продвинутые задачи, задействуя GPU, к примеру, если есть необходимость редактирования видео. По словам компании производителя этот ноутбук отлично подойдет для людей творческих профессий, а также редакторов контента. Ремонт ноутбука точно не потребуется, если использовать его правильно.

Новинка Acer Swift X получила 14-дюймовый IPS-экран, разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей. Помимо этого, модель с объемом оперативной памяти 8 или 16 ГБ. В роли накопителя выступает NVME SSD, объем которого 1 ТБ. Особое внимание производителем уделено достойному охлаждению. Это подтверждено тем, что в модели применены тепловые медные трубки, а также вентилятор, у которого особая конструкция, а именно, 59 лопастей, толщиной 0,3 мм. На Украинском рынке уже заявлена цена для ноутбука Acer Swift X (SFX14-41G), она составляет от 34 000 грн. Компьютер можно будет приобрести уже в скором будущем, а именно, в 3 квартале текущего года. Если возникнет какая либо проблема в работе, ремонтом ноутбука должны заниматься профессионалы.

Добавить комментарий

CAPTCHA