Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Вышла новая линейка цветных принтеров и МФУ от Samsung.

Компания Samsung не устает радовать своих поклонников. Теперь есть возможность приобрести новые модели цветных принтеров и МФУ Xpress C430 и C480. В данный модельный ряд вошли цветные принтеры C430 и 430W, МФУ (принтер, сканер, копир) Xpress C480 и 480W, МФУ с функцией факса C480FN и C480FW. Новинки предназначены для малого и домашнего офиса. Давайте рассмотрим некоторые из особенностей новых моделей, это гарантированно поможет решить вопрос - какой функциональный принтер выбрать?

Это, в первую очередь, максимально простая установка, без помощи системного администратора. Такие функции, как "Сканирование в электронную почту" и "Мобильная печать" ранее были доступными только в дорогих моделях, теперь она присутствует в новинках. Кстати, последняя более интуитивно понятна, благодаря облачным технологиям и NFC. Теперь пользователь имеет возможность сканировать, печатать или отправлять факсы с совместимых NFC мобильных устройств, или же используя приложение Samsung Mobile Print.

Еще одним неоспоримым преимуществом новых принтеров является высокая скорость и прекрасное качество печати. Новая линейка Xpress C430/C480 оснащена высококачественными процессорами (тактовая частота 400 МГц и 800 Мгц). Скорость печати новинок - 18 черно-белых страниц в минуту или 4 цветные страницы в минуту. Интересно, что серия Xpress C430/C480 с поддержкой более высокого разрешения печати, составляющей до 2400х600 точек на один дюйм.

Еще одна уникальная функция "Долгосрочная экономия", которыми могут похвастаться новые принтеры и МФУ, в которых применен ряд экологичных инноваций, включая кнопку One Touch Eco Button или функцию Easy Eco Driver. С их помощью можно менять параметры печати, к примеру, убрать "жирный" шрифт и др. Такие простые решения снижают  долгосрочную цену печати посредством уменьшения расхода тонера на 20 процентов.

Добавить комментарий

CAPTCHA