Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Вышла новая линейка кофемашин Philips.

Компанией Philips запущена первая линейка автоматических кофемашин, в которую вошли модели серий 4000, 3000 и 2000. Все новинки обладают керамическими жерновами, что особенно важно для того, чтобы кофейные зерна в процессе помола не перегревались.

Все гурманы смогут по достоинству оценить флагманские кофемашины, вошедшие в 4000 серию. Данные устройства наделены технологией, с помощью которой можно приготовить кофейный напиток для любого времени суток и настроения, причем одним движением переключателя «Coffee Switch». Инженеры компании разработали переключатель, с помощью которого в варочной камере устанавливается необходимое равномерное давление. Кроме того, можно установить режим плотной кофейной пены или же, чтобы она отсутствовала вообще. Также регулируется температура и крепость кофе.
Для тех, кто больше любит капучино или латте макиато выбор функциональной кофемашины станет максимально простым. В новой линейке имеются модели, наделенные классическим капучинатором для приготовления молочной пены в ручном режиме. Имеются также модели с интегрированным молочным кувшином, что позволит готовить напитки одним нажатием кнопки.

Новые модели кофемашин серии 3100 обладают интуитивно-понятным дисплеем, вместительными контейнерами для воды, а также кофейных зерен. Данные новинки наделены более простым и удобным набором функций, при этом с одинаковой вместительностью и габаритами. Модели серий 3000 и 3100 доступны не только с классическим капучинатором, но и с интегрированным молочным кувшином. Компактные базовые новинки 2000 серии доступны в шести различных цветовых сочетаниях.

Уже в сентябре текущего года, можно будет приобрести новую модельную линейку автоматических кофемашин компании Philips.

Добавить комментарий

CAPTCHA