Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Встречайте новинки! Выбор gps навигаторов eTrex в фирменном магазине Garmin пополнен 4-мя моделями.

На полках фирменного магазина Garmin появились сразу четыре модели новых туристических GPS навигаторов нового поколения. Это модели - eTrex Touch 25 и eTrex Touch 35, у которых сенсорный дисплей, а также eTrex 20x и eTrex 30x, которые отличаются расширенной памятью и более высоким разрешением экрана.

Главной особенностью двух первых навигаторов является усовершенствованный пользовательский интерфейс, а также сенсорный дисплей, который теперь увеличен до 2,6". Новинки наделены большим количеством профилей активности, причем с возможностью легкого и быстрого переключения между различными видами деятельности.

Это в свою очередь делает выбор GPS-навигатора достаточно простым. В водонепроницаемом, прочном корпусе отлично разместился мощный GPS приемник, поддерживающий технологию HotFix. Обе модели обладают трех осевым компасом, а навигатор eTrex 35 Touch дополнительно оснащен барометрическим альтиметром. Данные гаджеты совместимы с широким спектром креплений, поэтому их можно использовать на разнообразных транспортных средствах, включая квадроциклы, велосипеды, катера или автомобили.

При выборе современного GPS-навигатора многие пользователи тщательно изучают технические характеристики и возможности данных устройств. Навигаторы для туризма eTrex 20x и eTrex 30x смогли сохранить все самое хорошее от моделей прошлого поколения. При этом, они получили несколько отличных инноваций. Это, в первую очередь,дисплей, у которого более высокое разрешение, а также расширенная внутренняя память до 3.7 ГБ (против 1.7 ГБ). Причем, при необходимости, память расширяется посредством microSD карт. Модели водонепроницаемы по IPX7 стандарту, у них мощный GPS-приемник, подробная базовая карта мира и поддержка широкого спектра разных креплений, благодаря которым эти устройства можно применять в разном транспорте.

Благодаря высокочувствительному приемнику GPS, а также фирменным технологиям WAAS и HotFix, в секунды принимаются спутниковые сигналы и сохраняются даже в неблагоприятных условиях. Новинка eTrex 30x оснащена также трех осевым компасом, барометрическим альтиметром. Подводя итоги можно сделать вывод, что теперь выбор туристического навигатора станет доступным для всех желающих.

Но, отправляясь в путешествие, потребуется не только навигатор, а также удобная, практичная одежда, например, спортивные костюмы, которые в широком ассортименте можно найти в Интернет-магазине «90-60-90 MODA». Перейдя по ссылке, вы узнаете, что здесь проводится оптовая продажа женской одежды, которая понравится самым изысканным модницам. Спортивные костюмы разных фасонов и расцветок, пошитые из современных тканей, можно приобрести по самым доступным ценам.

Добавить комментарий

CAPTCHA