Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Видеорегистраторы teXet DVR-548FHD и DVR-443 доступны всем.

В ноябре текущего года матрица видеорегистраторов teXet дополнена двумя новыми моделями - DVR-443 и DVR-548FHD, которые функционируют на инновационном процессоре Novatek, способным обеспечить прекрасное качество видеосъемки, при этом  сократив затраты на аппаратную базу. Новинки с одинаково высоким качеством могут снимать как в дневное, так и в ночное время. Модели можно отнести к разным ценовым категориям. Так, видеорегистратор DVR-443 является компактным и доступным решением, при этом модель DVR-548FHD способна продемонстрировать изображение в FullHD-качестве. Она наделена широким функционалом для устройства средней ценовой категории. Модель teXet DVR-548FHD отличается отличными параметрами видеосъемки. Высокое разрешение 1920х1080 пикселей при отличной скорости записи в 30 кадров в секунду возможно, благодаря удачному сочетанию 3 Мп светочувствительной матрицы и производительного процессора Novatek 96650. Кроме того, в арсенале устройства наличие первоклассной светочувствительной оптики. Благодаря использованию объектива F/2.5, у которого угол обзора равен 120 градусам, будет охвачено все процессы, происходящие на нескольких полосах движения. В зоне видимости окажутся также все дорожные знаки, обочина и тротуары.

Бюджетный видеорегистратор teXet DVR-443 является самым легким, самым миниатюрным и недорогим устройством для автомобильной качественной видеофиксации. Новинка работает под управлением процессора Novatek 96220 и 1 Мп светочувствительной матрицы. Это дает возможность снимать видео с отличным разрешением 1280х720 точек, и с высокой скоростью 30 кадров в секунду. Можно использовать разрешение 1920х1080 точек и скорость 25 кадров в секунду методом интерполяции. Стеклянная оптика, у которой четыре элемента с диафрагмой F/2.0 и углом обзора 81 градус, отвечает за охват всех событий, происходящих на дороге.

Подскажите,купил регистратор texet dvr 548 fhd и флешку на 16 гигов и не пойму,он умеет перезаписать,т.к. проснимав 2,5 часа,выдает,что карта памяти заполняна и приходится в ручном режиме форматировать и снова на 2,5 часа и так постоянно! Разве он сам не может перезаписать,если блокировка на файлы не стоит?

Добавить комментарий

CAPTCHA