Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

В Украине уже можно купить новые геймерские мониторы от компании LG.

Две новые модели стильных мониторов от известной компании LG, входящие в линейку геймерских мониторов уже поступили в продажу в Украине. Это две модели - LG 27GK750F-B и LG 32GK850G-B. Первая новинка более доступная в цене, так как меньших размеров. Этот монитор с 27-дюймовым экраном, наделен частотой кадровой развертки 240 Гц. У него качественная TN-матрица с хорошими углами обзора, составляющими 170/160 градусов и временем отклика всего 2 мс. Большое внимание производитель уделил качеству сборки, поэтому при правильном использовании ремонт мониторов потребуется не скоро. Устройство отличается очень сдержанным, строгим, при этом стильным и современным внешним видом, у него тонкая темная рамка и стильная надежная подставка.

Если возникли подозрения, что пришло время заняться ремонтом мониторов, обращайтесь за помощью в сервисные центры. Монитор LG 27GK750F-B с поддержкой технологии синхронизации AMD FreeSync. К другим полезным возможностям модели стоит отнести поддержку технологии Dynamic Action Sync, с помощью которых гарантируется плавность изображения без «разрывов» и каких-либо задержек. Благодаря игровым режимам пользователь имеет возможность адаптировать данный монитор под свои игровые потребности. Ремонт мониторов всех моделей в г. Киеве выполнят специализированные сервисные мастерские.

Вторая новинка - LG 32GK850G-B большего размера, соответственно, дороже в цене. Этот монитор с большим 31.5-дюймовым экраном и разрешение QHD (2560х1440 точек). Он отличается безрамочным дизайном, атмосферной круговой подсветкой и шестью различными настройками цвета. В устройстве используется технология G-Sync, благодаря чему движения персонажей на экране будут максимально плавными при высоких визуальных настройках.

Добавить комментарий

CAPTCHA