Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Уже доступны защищенные смартфоны S40 и S30 от компании Cat.

Компанией Cat представлены  два инновационных защищенных смартфонов - S30 и S40. Новинки станут отличным решением для использования в самых экстремальных условиях, поэтому теперь выбор надежного смартфона для многих пользователей станет реальностью. Новые модели наделены защитой от пыли и воды по IP68 стандарту, с ними можно погружаться на один час под воду на глубину до одного метра. Благодаря сертификации по Mil SPEC 810G стандарту, имеется гарантия того, что смартфоны способны выдерживать падения с высоты до 1,8 метра. Помимо всего прочего, новые смартфоны Cat со способностью выдерживать перепады температур от -25С до +55С.

Новые устройства наделены качественной аппаратной основой. В них используется четырехъядерный процессор Qualcomm MSM8909 с тактовой частотой 1,1 Ггц, а также оперативная память, емкостью 1 ГБ. Модель S40 стала обладателем 4,7-дюймового IPS-дисплея с разрешением 540х960 точек, стекла Corning Gorilla 4, а также 16 ГБ интегрированной флеш-памяти. Интересен тот факт, что имеется поддержка работы в перчатках, а также влажными пальцами. Модель смартфона S30 оснащена 4,5-дюймовым TFT-дисплеем, разрешение которого 480х854 точек, стеклом Gorilla Glass 3, а также интегрированной флеш-памятью, объемом 8 ГБ.

Новинки функционируют под управлением ОС Android 5.1 Lollipop. Имеется также 4G LTE поддержка. Новинки наделены емкостными аккумуляторами в 3 000 мАч, что гарантирует до 18 часов работы в автономном режиме и до 39 дней в режиме ожидания.

Добавить комментарий

CAPTCHA