Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Цифровые DVB-T2-ресиверы представила компания BBK. Купить музыкальные инструменты предлагают музыкальные магазины Украина.

Интернет магазин «Musicalka» предлагает широкий ассортимент качественного музыкального оборудования по самым приемлемым ценам. Перейдя по ссылке, вы найдете музыкальные магазины Украина , в которых можно приобрести не выходя из дома гитары, ударные установки, духовые, клавишные и струнно-смычковые инструменты от известных фирм-производителей.

Компанией BBK сообщено о выпуске инновационной линейки телевизионных цифровых  ресиверов с интегрированными DVB-T2-тюнером и HD-медиаплеером. Это две модели — SMP136HDT2 и SMP137HDT2. У новинок продуманный дизайн и обтекаемые формы, благодаря чему они прекрасно дополнят любой современный интерьер. Они отлично будут сочетаться с телевизором. Непревзойденное качество изображения, большое количество полезных функций, удобство и простота применения, высокая надежность, все эти качества  отличают данные ресиверы. Обе модели наделены инновационным чипом Ali 3821, благодаря которому реализован широкий спектр функций, удобный и яркий интерфейс In’Ergo, понятный каждому пользователю. Новые DVB-T2-ресиверы способны принимать цифровые телеканалы таких стандартов, как DVB-T2, DVB-T, MPEG-2 и MPEG-4, а также  радиоканалы посредством комнатной или внешней антенны. Для достижения эффекта объемного звука, в новинках имеется декодер многоканального звучания Dolby Digital.

Функции записи телепередач и отложенного просмотра дают возможность не только максимально удобно планировать свое время, но также вести управление записанными программами, например, пропускать рекламу, ставить на паузу. Для просмотра расписания телепрограмм имеется функция EPG. Для передачи сигнала высокой четкости, устройства наделены HDMI разъемом, который находится на задней панели. Интегрированный HD-медиаплеер гарантирует воспроизведение аудио и видеофайлов, включая высокой четкости, с подключенных устройств USB. В список поддерживаемых форматов входит AC3, MKV и другие. Ресиверы обладают композитным видеовыходом, USB2.0 и разъемом для подключения антенны. В комплекте имеется удобный пульт Дистанционного Управления и аудиовидеокабель. Новинки выпускаются в черном и темно сером цвете. Качественные и надежные, они не потребуют скорого ремонта, за который возьмется сервис центр киев.

Добавить комментарий

CAPTCHA