Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Три новых саундбара Vizio для телевизоров небольших размеров.

Войдя в положение тех, кто не может себе позволить большой саундбар, компанией Vizio представлены три системы, которые станут прекрасным решением для телевизоров небольших габаритов. Это - 29-дюймовый саундбар S2920w, а также 38-дюймовая модель S3820w со звуком 2.0 и 38-дюймовая модель S3821w, дополненная беспроводным сабвуфером. Во всех трех новинках используется технология по обработке аудио DTS. Саундбары наделены современным дизайном, вдохновением которых, стали стильные телевизоры серии M-Series Razo. Устройства способны предложить широчайшие возможности для инсталляции, а благодаря поддержке Bluetooth обеспечивается отличная совместимость со многими мобильными приборами. Благодаря компактным габаритам, 2.0-канальная,  29-дюймовая модель Home Theater Sound Bar станет не только великолепным дополнением к плоскому телевизору небольших размеров, но и отличным решением, как отдельно стоящая аудиосистема.

Саундбар обладает Bluetooth и готов обеспечить звучание мощностью до 95 дБ. 38-дюймовая новинка дополнена интегрированными басами, благодаря чему способна добавлять низкие частоты без надобности применения дополнительного сабвуфера. Третья новинка Vizio – это саундбар, созданный специально для меломанов, так как способен обеспечить звучание 2.1, благодаря тому, что включает в себя беспроводной сабвуфер. Модель обладает мощностью, составляющей 100 дБ. В продажу все три новинки саундбаров поступят с конца августа по сентябрь месяц 2013 года. Стоимость 29-дюймовой модели Vizio S2920w ориентировочно составит $80, 38-дюймовую модель Vizio S3820w можно будет приобрести $120, а новинка Vizio S3821w будет стоить $180.

Для тех, кто решил приобрести качественную и доступную в цене недвижимость, отличным решением станут киевские новостройки, которые отличаются высоким качеством и комфортом. Перейдите по ссылке, и у вас появится возможность ознакомиться, какие элитные малоквартирные жилые дома (клубные дома) предлагает компания TATARSKIY, наличие в них свободных квартир, а также в каких районах построены дома и по какой стоимости их можно приобрести.

Добавить комментарий

CAPTCHA