Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Три новых планшета появились в каталоге компании Hewlett-Packard. Теперь у вас возможность заказать продвижение сайта в рунете.

Компания Hewlett-Packard представила три новые Android-планшеты, вошедшие в линейку Slate. Это – доступные в цене 7.0-дюймовые модели Slate7 Plus и Slate7 Extreme, а также планшет Slate8 Pro, у которого 8.0-дюймовая диагональ экрана. Новинки работают на базе ОС Android 4.2 Jelly Bean. Каждая из новинок наделена высокими техническими характеристиками, они удобные и надежные в использовании. Так планшетный компьютер HP Slate7 Plus работает на базе 4-х ядерного процессора NVIDIA Tegra 3, тактовая частота которого 1,3 ГГц. У планшета сенсорный 7-дюймовый монитор с разрешением 1280х800 точек. Кроме того, модель наделена 1 Гб RAM памяти и еще 8 Гб внутренней памяти, чего вполне достаточно для хранения контента. У модели две камеры, одна из которых 5 Мп тыльная и 0.3 Мп – фронтальная. У устройства собственный аккумулятор, емкостью 4000 мАч. Вторая новинка – планшетный компьютер HP Slate7 Extreme с более мощным процессом NVIDIA Tegra 4, у которого четыре ядра и тактовая частота 1,8 ГГц. У данной модели 16 Гб внутренней памяти и аккумулятор, емкостью 4100 мАч. Во всем остальном модель схожа с вышеописанным устройством.

Еще одна новинка – планшет HP Slate8 Pro обладает 8.0-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1600х1200 точек. Прибор основан на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 4, тактовая частота которого 1,8 ГГц. Помимо того, планшет обладает 1 Гб RAM и 16 Гб внутренней памяти, аккумулятором емкостью 5680 мАч, а также двумя камерами – тыльной 8 Мп и фронтальной с разрешением 720p. Стильные и элегантные, новинки планшетных компьютеров понравятся самым требовательным пользователям, так как наряду с отличным функционалом наделены вполне доступной стоимостью.

Добавить комментарий

CAPTCHA