Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Тонкие, яркие и экономные - новые профессиональные мониторы Sharp.

Компания Sharp пополнила ассортимент профессиональных мониторов тремя новыми моделями - PN-U553 (55") , PN-U473 (47"), а также PN-U423 (42"). Эти мониторы легко устанавливаются и оборудованы экранами, изготовленными с применением инновационных решений и новейших технологий. Новинки очень тонкие, имеют высокую яркость и низкую потребляемую мощность. Экраны приспособлены к различным ситуациям, они могут использоваться в магазинах, супермаркетах и офисах, а также в общественных местах, например аэропортах и вокзалах. Все мониторы серии PN-U имеют высокую яркость - 700 кд/м ? для моделей 55" и 47" и 500 кд/м ? для модели 42". Кроме того, благодаря чрезвычайному качеству изображения они являются идеальным решением для воспроизведения изображений и текстовой информации. Благодаря малой толщине и небольшому весу, мониторы легко устанавливать в горизонтальном или вертикальном положении на стене даже в очень узких местах. Установку облегчает наличие инфракрасного пульта управления и простое экранное меню.

В мониторах PN-U используется подсветка по периметру экрана. Благодаря этому они не только чрезвычайно тонкие (наименьшая толщина составляет от 55 до 57 мм), но и имеют чрезвычайно низкую потребляемую мощность и высокую надежность.

Благодаря этому их можно использовать в непрерывном режиме эксплуатации. Управление мониторами можно осуществлять через сеть или с помощью интерфейса RS - 232C. Их универсальность обеспечивается благодаря наличию большого количества портов, в том числе HDMI, DisplayPort и DVI–D. Аналоговый видеовход и линейный аудиовыход позволяют им работать с системами прошлых поколений. Благодаря наличию интерфейса DVI - D к дисплею можно цепочкой подключить еще до 5 дисплеев, чтобы на всех них отражалось одно и то же изображение.

Добавить комментарий

CAPTCHA