Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro с отличными характеристиками и дизайном.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro с огромным с 6,26-дюймовым IPS дисплеем с Full HD+ разрешением 2280х1080 пикселей, благодаря чему пользователь сможет наслаждаться просмотром фильмов, играми и просто интересным общением. Высокое качество и надежность избавит его владельца от такой процедуры, как ремонт смартфонов в сервисном центре. С соотношением сторон 19:9, этот телефон надежно защищен закаленным 2,5D-стеклом Gorilla Glass, что лишний раз подтверждает, что при правильном использовании для ремонта смартфонов не будет повода. Благодаря минимальной рамке, насыщенным цветам и высокой детализации изображения, все, что происходит на экране будет превращаться в захватывающее зрелище. В смартфоне используется основная, достаточно мощная камера с помощью которой можно снимать качественные фотографии, не зависимо от обстановки. Она наделена главным модулем на 12 Мп и поддержкой быстрого автофокуса Dual Pixel.

За высокую производительность и быстродействие несет ответственность 8-ми ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636, что позволит без проблем использовать любые приложения, играть в компьютерные современные игры, интересно общаться с друзьями в социальных сетях или же работать. Этот смартфон способен откликаться на любое действие пользователя, причем без задержек, работая максимально эффективно. Если в его работе возникли какие либо проблемы, ремонт этих смартфонов в г. Киеве лучше доверить знающим специалистам.

Хранить фотоснимки, видео, разные приложения и любимые игры позволит 32 или 64 ГБ внутренней памяти, которую можно легко увеличить до 128 ГБ посредством microSD карты. Защитить информацию и получить быстрый доступ к смартфону можно с помощью фронтальной камеры, которая поддерживает технологию распознавания лица или сканера отпечатка пальца, расположенной на задней панели. Ремонт смартфонов с такими характеристиками потребуется не скоро. Высоко емкая батарея на 4000 мАч и Операционная Система Android 8.1 Oreo гарантирует впечатляющую энергоэффективность. На одном заряде смартфон способен работать на протяжении 1-2 дней при активном использовании.

Приобретя этот смартфон, не забудьте также купить к нему качественный и удобный в использовании чехол Xiaomi Redmi 6 Pro, широкий ассортимент которых вы найдете в Интернет-магазине E-star.ua. Здесь представлены чехлы разных моделей, изготовленные из разного материала, в том числе из кожи, по самым приемлемым ценам.

Добавить комментарий

CAPTCHA