Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Смартфон с элегантным дизайном - Xiaomi Redmi Note 7 Pro.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro отличается элегантным дизайном и градиентной расцветкой, где оттенки могут меняться, как бы перетекая из одного в другой. Дополняет данную картину очень тонкий, слегка изогнутый корпус, который уместится на ладони. Качество и надежность этого устройства избавить от такого процесса, как ремонт смартфонов, особенно, если с ним правильно обращаться. Благодаря большому без рамочному монитору, диагональ которого 6,3-дюйма и Full HD+ разрешение 2340x1080 точек, позволит в полной мере насладиться просмотром фото, видео или компьютерных игр. На таком экране можно легко рассмотреть самые мелкие детали. Используемая в смартфоне IPS матрица способна точно передавать цвета, она с высокой яркостью, поэтому в солнечную погоду на экране четкая и яркая картинка.

Для ремонта смартфонов не будет повода, если он не будет падать, его не зальют жидкостью и подвергнут другим механическим воздействиям. Но если такое все же случиться, ремонт любых смартфонов в г. Киеве должны выполнять специалисты.

Xiaomi Redmi Note 7 Pro стал обладателем восьми ядерного процессора нового поколения Snapdragon 675, изготовленного по 11-нм технологии. Это позволило снизить его энергопотребление, а также нагрев. Общая производительность чипа улучшена на 28%, благодаря новой архитектуре ядер Kryo 460. Все это в конечном результате позволит насладиться многозадачностью и обеспечить максимально плавную работу телефона. В устройстве используется сенсор нового поколения Sony IMX 586, разрешение которого 48 мегапикселей, что гарантирует четкие качественные фото. Теперь делать фото можно не используя штатив. Основная камера данного смартфона с поддержкой режима высокой чувствительности, что идеально подойдет для съемки в ночное время суток.  
Аккумулятор, емкостью 4000 мАч, а также оптимизированная система расхода энергии позволят избавиться от надобности постоянно вести контроль за оставшимся зарядом батареи. Этот смартфон может выдерживать практически до 23 часов общения по телефону, семь часов игр, а также более 15 часов при просмотре видео.

Пользователь всегда может положиться на Xiaomi Redmi Note 7 Pro, не беспокоясь за его сохранность и быстрый ремонт смартфонов. Дисплей устройства покрыт прочным стеклом Corning Gorilla, который относится к пятому поколению, а также особым нанопокрытием с водоотталкивающим свойством. Это будет оберегать устройство от брызг, не причиняя вреда.

Еще более надежным способом уберечь свой смартфон от различных механических воздействий является чехол Xiaomi Redmi Note 7 Pro, широкий выбор которых предлагает интернет магазин TOP BEST. Перейдите по ссылке и ознакомьтесь с имеющимся ассортиментом и ценами, которые приятно удивят.

Добавить комментарий

CAPTCHA