Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Смартфон с двойной камерой и улучшенными функциями - Sony Xperia 10 Plus Dual Silver.

Смартфон Xperia 10 Plus от известного производителя Sony наделен широкоформатным 6.5-дюймовым экраном с соотношением сторон 21:9. Благодаря тонкому дизайну, устройство отлично размещается в руке. Качество, надежность - это гарантия того, что в скором времени не потребуется ремонт смартфонов в сервисном центре. Из-за того, что экран удобно разделен, пользователь имеет возможность выполнять одновременно несколько задач, к примеру, смотреть видео и писать сообщения или читать новости и отправлять почту. На таком экране достаточно пространства для размещения двух приложений. Пользователю необходимо лишь коснуться одной из сторон экрана и воспользоваться функцией Side sense, запустив два приложения. Если в работе телефона возникли какие либо проблемы, ремонтом смартфонов должны заниматься профессионалы, так как самостоятельное вмешательство только навредит.

Данная модель наделена двойной камерой 12 и 8 МП, за счет чего можно получать отличные снимки. В смартфоне Xperia 10 Plus имеется 2х оптический зум, с помощью которого можно легко приблизиться к объекту фотосъемки, запечатлев все мельчайшие детали. Этот телефон с тонким, продуманным дизайном, его удобно держать в руке. Из-за тонкого корпуса обращаться с устройством необходимо предельно аккуратно, иначе потребуется ремонт данных смартфонов в г. Киеве. В телефоне применено высокопрочное стекло Corning Gorilla Glass 5, у него металлическое покрытие, благодаря которому подчеркивается стильная, очень современная форма. Производитель позаботился не только о качестве изображения, но о звуке тоже. Благодаря использованию High-Resolution Audio, а также технологии DSEE HX, пользователь в полной мере сможет насладиться качественным звучанием. А технология LDAC гарантирует высокое качество звучания даже при беспроводной передаче. У смартфона емкий аккумулятор (3000 мА*ч), соответственно заряда хватит на длительное время. Функция Battery Care защищает устройство от чрезмерной зарядки, а благодаря технологии адаптивной зарядки, непрерывно контролируется процесс зарядки смартфона, что помогает избежать излишней нагрузки.

Чтобы не потребовался ремонт смартфонов, который может упасть, его можно механически повредить, лучшим решением станет использование специальных аксессуаров. К примеру, чехол sony xperia 10 можно по самым доступным ценам приобрести в интернет магазине TopBest. Здесь же вы найдете много других полезных товаров для своего смартфона, в том числе защитные пленки, наборы салфеток для очистки гаджетов и многое другое.

Добавить комментарий

CAPTCHA