Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

С новыми моделями LightStream PJD7 от ViewSonic выбор Full HD проектора станет максимально простым.

Компания ViewSonic, которая славится выпуском потребительской электроники, представила две инновационные модели Full HD проекторов, которые вошли в линейку LightStream PJD7. Это новинки - PJD7830HDL и PJD7835HD, способные обеспечить максимально реалистичную цветопередачу, независимо от условий освещенности. Модели наделены элегантным внешним видом, в них используются широкий спектр фирменных технологий, в том числе SuperColor™ (для точной цветопередачи), PortAll™ (для беспроводной передачи контента), а также SonicExpert™ (для повышения качества звука встроенных динамиков).

С новыми моделями выбор проектора как для домашнего использования, так и для применения в области образования или проведения разных презентаций станет невероятно простым. Новинки будут по достоинству оценены теми, кому необходимо качественное отображение содержимого с высокой четкостью, куда входят видео файлы или приложения, созданные под Full HD формат.

Проекторы отличаются высоким показателем яркости 3200 лм (для модели PJD7830HDL) и 3500 лм (для модели PJD7835HD), контрастностью 22 000:1, разрешением1920x1080, а также проекционным коэффициентом 1,1–1,5 для комфортного просмотра на большом экране, причем с близкого расстояния.

Гибкое подключение гарантируются наличием 2 HDMI портов, способных предоставить поддержку для быстрого подключения Wi-Fi модулей, которые поставляются отдельно, что максимально важно при выборе проектора. В дизайне новинок предусмотрено специальное место, куда можно подключать периферийный модуль MHL-HDMI, к примеру, Google Chromecast или собственный модуль ViewSonic WPG-300.

Лучшую в своем классе передачу цветности и звучания гарантирует усовершенствованное цветовое колесо SuperColor с шестью сегментами. Благодаря задней крышке для кабельной разводки, у новых проекторов стильный, современный внешний вид.

Делая выбор проекторов для домашнего использования, очень важно, чтобы в нем присутствовала функция коррекции трапецеидальных искажений, причем как по вертикали, так и горизонтали. Данные новинки такой функцией наделены, кроме того, в них реализованы четыре функции регулировки углов, с помощью которых устраняются искажения и искривления, обеспечивая идеальные пропорции картинки.

Добавить комментарий

CAPTCHA