Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Радиоприёмники с оригинальным корпусом и удобной ручкой представила компания HYUNDAI. Отлично отдохнуть можно, заказав трансфер барселона андорра.

Компания HYUNDAI представила два новых портативных радиоприёмника – H-1635U и H-1636U. Они отличаются между собой только внешне - один с вертикальной ориентацией и соответствующим расположением кнопок, а также ЖК-дисплеем на передней панели, а другой с горизонтальной. Обе модели максимально легки и удобны в применении. Радиоприемники с корпусом белого цвета. Они обтянуты искусственной кожей, на которой нанесен интересный рисунок в виде старинной карты. Благодаря удобной эргономичной ручке, а также небольшому весу, устройства удобно переносить. Новые радиоприёмники максимально мобильные, а благодаря встроенному аккумулятору, их можно использовать, не подключая к розетке.

За отличный приём радиосигнала несет ответственность телескопическая выдвижная антенна, а также цифровой FM-тюнер, у которого автоматическая настройка частоты. Пользователь имеет возможность настраивать и сохранять в память радиоприёмника одновременно до сорока разных радиостанций. У каждого приемника максимальная выходная мощность составляет 3 Вт. Кроме того, новинки способны воспроизводить MP3-файлы с носителей USB, а также карт памяти разнообразных форматов, включая TF, SD, micro SD и MMC. С помощью кнопки MODE можно переключать между режимами воспроизведения с корпуса или пульта ДУ. На обратной стороне радиоприемников под отсеком для батареи находятся разъём для подключения накопителя USB, слоты для карт памяти, а также AUX, разъемы для подключения зарядного устройства и наушников. Новые радиоприемники компании HYUNDAI достаточно функциональны, так как наделены цифровыми часами, показания которых выводятся на встроенный ЖК-дисплей, а также будильником и календарем. Интересно, что яркость экрана можно регулировать. Благодаря такому оригинальному внешнему виду, многофункциональности и доступной стоимости, оба устройства непременно станут интересными широкому кругу покупателей. Новые портативные радиоприёмники HYUNDAI станут отличным решением для использования, как в домашних условиях и в офисе, так и на даче или природе.

Добавить комментарий

CAPTCHA