Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Принтер без картриджей со сверхнизкой стоимостью печати - HP Ink Tank 115.

Для тех, кто желает организовать быструю, экономичную и качественную печать в домашних условиях или в офисе, отличным решением может стать компактный струйный принтер HP Ink Tank 115. Главным преимуществом устройства является использование в нем встроенной системы непрерывной подачи чернил, а также наличие резервуаров с повышенной емкостью, что позволит выполнять печать больших объемов.

Струйный принтер HP Ink Tank 115 отличается расширенными возможностями печати. Одним комплектом емкостей с фирменными чернилами можно напечатать около 8000 цветных страниц формата А4 или до 6000 монохромных отпечатков формата А4 с максимально низкой стоимостью. Благодаря системе клапанов и защите от пролива исключается нерациональное применение расходных материалов. На данном принтере можно напечатать любые документы без полей, выполнить качественную фотопечать, у которой естественная передача цветов и насыщенные оттенки. С помощью двусторонней печати в ручном режиме можно создавать буклеты, фирменные бланки, открытки. Благодаря специальному тихому режиму, когда устройство снижает скорость печати, не будет теряться качество, при этом уровень шума значительно уменьшается. Высокое качество сборки не освобождает от ремонта оргтехники, который может понадобиться в любой момент. Использование в данном принтере оригинальных чернил НР для термальной струйной печати, которые вместе с широким спектром режимов печати, это гарантия наилучшего качества в своем классе.

Очень важен тот момент, что подготовка принтера HP Ink Tank 115 к работе вовсе не отнимет много времени. Пополнить запас чернил в резервуаре максимально просто, с этой работой справится любой пользователь. Благодаря тому, что стенки резервуаров прозрачные, это помогает следить за уровнем чернил, заправляя устройство в любой удобный момент. К главным функциям принтера ускоряет доступ удобная панель управления, а также наличие символьного ЖК-дисплея. Гарантированно не потребуется ремонт оргтехники, если с ней правильно и бережно обращаться.

Добавить комментарий

CAPTCHA