Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Представлен новый смартфон-слайдер Mi Mix 3 от компании Xiaomi.

Многие поклонники продукции от известной компании Xiaomi ждали этой новинки, и вот наконец она представила свой инновационный безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 3, выполненный в форм-факторе слайдера. Благодаря высокому качеству и использованию самых последних разработок, ремонт смартфонов потребуется не скоро, при условии правильного его использования. Новинка наделена оперативной памятью, объемом 10ГБ, поддержкой работы в сетях 5-го поколения. При этом компанией заявлено, что поддержкой смартфона 5G сетей можно будет воспользоваться не раньше начала следующего 2019 года.

Для тех, кто решил приобрести по самым выгодным ценам, такое устройство, как фитнес трекер Xiaomi, стоит посетить интернет магазин E-STAR, где представлен широкий ассортимент самых разных моделей. Здесь вы найдете фитнес трекеры с разными техническими характеристиками, поддерживающие ОС Android и iOS, современным дизайном и доступной стоимостью, выбрав для себя самый подходящий. Здесь же можно ознакомиться, как сделать заказ, не выходя из дома.

Выбрав новинку Xiaomi Mi Mix 3, у вас не будет повода для скорого ремонта смартфонов, поскольку производитель учел все предыдущие недочеты, наделив устройство самыми инновационными технологиями и функциями. Этот смартфон стал обладателем 6,39-дюймового AMOLED-дисплея, у которого соотношение сторон 19,5:9, разрешение 2340х1080 пикселей, а яркость составляет 600 нит. Экран занимает практически всю фронтальную панель (93,4% ). Такой экран необходимо беречь от падений и ударов, в противном случае потребуется ремонт любых моделей смартфонов в городе Киеве. Интересно, что новинка снабжена четырьмя камерами, основная из которых наделена модулями 12 + 12 Мп, а фронтальная - 24 + 2 Мп. К другим особенностям и достоинствам этого смартфона стоит отнести наличие приемника GPS, ГЛОНАСС, Beidou, сканера отпечатка пальцев, наличие беспроводных модулей Wi-Fi и  Bluetooth 5.0. Смартфон работает на Операционной Системе Android 9.0. Стильный и элегантный этот гаджет представлен в нескольких цветовых решениях - черном, зеленом и синем. Как говорилось выше, если использовать устройство правильно, ремонт смартфонов от компании Xiaomi потребуется не скоро.

Добавить комментарий

CAPTCHA