Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Персональный компьютер для любителей игр - Lenovo Ideacentre Y720 Cube (90H20009US).

Для тех, кто любит играть в компьютерные игры, уединившись в своей комнате или делиться интересными впечатлениями, удобно устроившись в общей гостиной, отличным решением может стать ПК Lenovo Ideacentre Y720 Cube (90H20009US). С этим компьютером играть в любимые игры можно где угодно. Данная модель по своим габаритам сравнима с игровой консолью, ее легко можно переносить с места на место, получая максимум удовольствия от использования. Выполнять ремонт компьютеров такого уровня лучше доверить опытным профессионалам. Благодаря тому, что данный компьютер наделен четырехъядерным процессором Intel® Core™ i5, который относится к 7-му поколению, обеспечивается высокий уровень производительности. Теперь пользователь имеет возможность играть, одновременно ведя потоковую передачу видео в сеть, выполнять редактирование видео боевых действий и фотоснимков.

Высокое качество новинки является залогом того, что в скором будущем не потребуется ремонт игровых компьютеров (г. Киев). В данной модели удобно переключаться между играми и другими приложениями. Оперативная память DDR4 дает возможность пользователю открывать несколько приложений, запуская одновременно любимые игры. В ПК используется интеллектуальная сеть LAN/Wi-Fi. Благодаря использованию технологии Killer Double Shot Pro пользователь может объединять работу Ethernet-канала (кабельного) и Wi-Fi соединения, что гарантирует высочайшую работоспособность сети. Это позволяет в полной мере минимизировать задержки в игре, особенно, если ведется одновременная трансляция видео в сеть. При возникновении неполадок в работе ПК рекомендуется не предпринимать никаких самостоятельный действий, поскольку ремонтом компьютеров должны заниматься профессионалы. В игровом компьютере Lenovo Y720 Cube используется предустановленный адаптер Xbox Wireless Adapter для Windows и контроллер Xbox Wireless Controller, что позволит играть, не применяя для подключения адаптер USB. Это в полной мере оценят те пользователи, которые любят играть в «стрелялки» и спортивные игры, к примеру растянувшись на диване.

У компьютера стильный, очень оригинальный внешний вид, он поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10, в нем используется жесткий диск, объемом 1000 ГБ, графический чипсет AMD Radeon RX 480, а также широкий спектр внешних портов, включая четыре USB 3.0, четыре USB 2.0, два HDMI, два VGA, Microphone-in. Качество и надежность устройства - это гарантия того, что ремонт компьютеров потребуется не скоро.

Добавить комментарий

CAPTCHA