Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Отправляясь на охоту или рыбалку, не забудьте светодиодный фонарь и пару инновационных быстрых фотокамер PowerShot от компании Canon.

Компанией Canon представлены две модели фотоаппаратов - PowerShot G16 и PowerShot S120, у которых высокая скорость съемки. Обе новинки работают под управлением процессора обработки кадров Canon DIGIC 6, который гарантирует получение отличных кадров в самых сложных условиях фотосъемки. Благодаря системе HS, в сочетании с возможностями процессора и высокочувствительного датчика CMOS, формата 1/1,7 дюйма и разрешением 12,1 Мп, можно получать фото с широким динамическим диапазоном, отличной детализацией и меньшим уровнем шума. Верхний порог чувствительности ISO 12 800 позволит фотографировать, даже при слабом освещении. Новыми фотоаппаратами можно выполнять непрерывную сверхбыструю фотосъемку со скоростью 9 кадров в секунду. Светосильный объектив Canon f/1.8–2.8 фотоаппарата PowerShot G16 создан с использованием линз из стекла, у которого высокий коэффициент преломления. Фотоаппарат PowerShot S120 является первой моделью серии S – самой  тонкой в мире с объективом f/1.83. У камеры 24 мм широкоугольный объектив с диафрагмой f/1.8 и 5х оптическим зумом. Фотоаппарат может напрямую передавать кадры на мобильные устройства по Wi-Fi.

У модели сенсорный экран с диагональю 3,0-дюйма (7,5 см). Обе новинки с поддержкой полностью ручного управления настройками экспозиции. Благодаря технологии оптической стабилизации изображения, компенсируется тряска, предотвращается дрожание и смазывание кадров, как при фото, так и видеосъемке. В обеих моделях имеется инновационный режим динамической стабилизации кадров по 5 осям. Новые фотоаппарата PowerShot G16 и PowerShot S120 с поддержкой видеозаписи в Full HD формате со стереозвуком. Новинки поступят в продажу в сентябре-октябре месяце 2013 года по ориентировочной стоимости $550 и $450, соответственно.

Добавить комментарий

CAPTCHA