Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Отличный выбор - стильный и элегантный смартфон Doogee bl5000.

Смартфон Doogee bl5000 от китайского производителя стал обладателем красивого стеклянного дизайна, который позаимствован у Xiaomi Mi Mix. Данная модель с переливающимися зеркальными панелями. Также этот стильный смартфон наделен двумя камерами и достаточно объемной аккумуляторной батареей. Он качественный и надежный, поэтому скорый ремонт смартфонов не потребуется. Устройство с 5,5 дюймовым IPS дисплеем, который прикрыт 2.5D-стеклом и разрешением 1920×1080 точек. Яркость экрана пользователь может подстраивать в ручном режиме, при необходимости, воспользоваться автоматическими настройками, которые основаны на работе датчика внешнего освещения. Дисплей смартфона с хорошими углами обзора. Для ремонта смартфонов не будет повода, если он будет эксплуатироваться правильно.

Фронтальная камера, которой наделен смартфон, способна делать снимки с разрешением 13 МП, несмотря на то, что в официальных спецификациях разрешение модуля составляет 8 МП. Кроме того, модуль обладает широкоугольным объективом, диафрагмой f/2,4 и фиксированным фокусом. Устройство с поддержкой обеих диапазонов Wi-Fi (2,4 и 5 ГГц), имеется также Bluetooth (версия 4.0). Как показывает практика, даже самый дорогой гаджет может по той или иной причине выйти из строя. В данном случае ремонт любых смартфонов в г. Киеве лучше доверить профессионалам. Стоит помнить, что самостоятельный ремонт смартфонов может только усугубить проблему, что в конечном результате обойдется значительно дороже.

В роли программной платформы данного смартфона Doogee BL5000 выступает Google Android (версия 7.0.). Аппаратная платформа состоит из одно кристальной системы MediaTek MT6750Т. Данная SoC состоит из восьми 64-битных ядер ARM Cortex-A53 в двух кластерах: четыре ядра с частотой до 1 ГГц и четыре ядра с частотой до 1,5 ГГц. За обработку графики несет ответственность двухъядерный GPU Mali-T860 (частота 650 МГц). Смартфон с объемом оперативной памяти 4 ГБ, и встроенной флэш памятью 64 ГБ.

Добавить комментарий

CAPTCHA