Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Отличный выбор для учащихся и студентов - ноутбук HP Stream 11 Pro G5.

Компанией HP представлен новый стильный и производительный ноутбук - Stream 11 Pro G5, который наделен всем необходимым для удобной и комфортной работы. В первую очередь модель рассчитана для использования ее школьниками и студентами. При правильной эксплуатации скорый ремонт ноутбука точно не потребуется, поскольку он отличается высоким качеством сборки и надежностью.

Новый портативный компьютер Stream 11 Pro G5 от компании HP наделен 11.6-дюймовым HD-экраном с разрешением 1366×768 точек. Особенностью данной новинки является то, что у нее раскрывается крышка на 180 градусов, что максимально удобно в тех случаях, когда на экран необходимо смотреть сверху одновременно нескольким пользователям, к примеру, группе учащихся во время лабораторной работы. Кроме того, опционально поддерживается сенсорное управление. Для ремонта ноутбука не будет повода, если с ним правильно обращаться, ведь производитель при его создании продумал все до мелочей. Этот мобильный компьютер стал обладателем корпуса с повышенной прочностью, он способен выдержать падение на бетонную поверхность с высоты приблизительно 0,6 метра.

Электронным «мозгом» ноутбука является процессор Intel Gemini Lake, в нем используется четырехядерный чип Pentium Silver N5000 (1,1–2,7 ГГц) и графический ускоритель Intel UHD Graphics 605. Кроме того, устройство может похвастаться оперативной памятью, объемом 8ГБ, флеш-модулем eMMC емкостью 64 или 128 Гбайт, адаптером беспроводной связи Wi-Fi и веб-камерой. Ноутбук наделен USB 3.1 Type-A портами, а также USB 2.0 Type-A разъемом и HDMI 1.4. Автономно ноутбук готов работать до 12 часов на одной подзарядке АКБ.  Ноутбук поставляется с предустановленной ОС Windows 10. Если в его работе возникнут какие-либо неисправности, отличным решением станет обращение в сервис центр, где ремонт любой сложности ноутбука (г. Киев) будет выполнен на высоком профессиональном уровне.

Добавить комментарий

CAPTCHA