Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

О выпуске инновационной линейки проекторов D-ILA объявила компания JVC.

Компанией JVC еще в 2011 году начата разработка проекторов, в которых применяется 4Kтехнология «e-shift». Сегодня, нею объявлено о выпуске инновационной линейки D-ILA проекторов, которые поддерживают последний стандарт HDMI, HDCP 2.2. Это три модели -  DLA-X5000, X7000 и X9000, которые представлены в двух цветов - классического черного и белого.

Яркость и невероятно высокую четкость 4K картинки, удалось достичь, благодаря использованию высокомощной лампы и улучшенной технологии «e-shift». Новинки отличаются высокими техническими характеристиками, поэтому для многих пользователей выбор функционального проектора станет максимально простым и легким.

К основным особенностям новых проекторов можно отнести самую высокую яркость среди приборов данного класса. Этого удалось достичь, благодаря сверхмощной лампе.

Матрица, у которой уменьшенный зазор между пикселями, дает возможность добиться не только высокой светоотдачи, но и максимально четкого изображения. Инновационная сверхмощная лампа 265Вт способна улучшить качество и яркость картинки.

Помимо этого, новинки могут похвастаться самым высоким в данной сфере коэффициентом контрастности, составляющий 150000:1 для модели DLA-X9000. Это стало возможным, благодаря совершенно обновленному оптическому процессору, который специально  разработан для приборов формирования изображения D-ILA от компании JVC, сверхмощной лампе, а также функции «Intelligent Lens Aperture» по интеллектуальной настройке апертуры объектива.

В новых моделях проекторов поддерживается HDR технология (широкий динамический диапазон), которая подразумевает максимальную разницу между самыми темными и светлыми цветами, а также более широкую цветовую гамму. По причине того, что увеличилась популярность 4К разрешения, а также скоро появится новое поколение Blu-ray, компанией JVC добавлено в свои проекторы поддержку таких стандартов, как  HDMI, HDCP 2.2, которые дают возможность подключать напрямую два устройства для защиты контента 4K.

Технология «e-shift4» способна сдвигать пиксель по диагонали на 0,5 пикселя, что необходимо для получения картинки с высокой четкостью и 4К разрешением (3840х2160 точек).

Добавить комментарий

CAPTCHA