Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые СВЧ-печи ВВК - это надежность и стиль.

Компанией BBK представлены сразу девять моделей микроволновок, которые отличаются стильным дизайном, высоким качеством сборки, надежной работой и большим сроком службы. Для многих пользователей это может стать решающим фактором, когда возникает вопрос -  как выбрать функциональную микроволновую печь?

В линейку вошли не только простые модели, наделенные базовыми возможностями, но также наделенные многими полезными функциями и дополнительными опциями.

Такие модели, как 20MWS-711M/WS, 20MWS-710M/W, 20MWS-712M/WB, 20MWS-713M/W с объемом 20 литров, у них механическое управление. Данные модели способны быстро справиться с основными задачами, включая приготовление, разогрев пищи и разморозку. Мощность микроволн составляет 700 Вт, однако, чтобы достичь наилучшего результата, в устройствах имеется регулировка данного параметра до шести уровней. Практически все модели выполнены с преобладанием белого цвета, благодаря чему отлично будут смотреться на любой кухне.

Новинка BBK 20MWS-723T/S также с объемом 20 литров, при этом у нее тактовое управление. Благодаря наличию LED-дисплея и предустановленных программ, очень упрощается приготовление еды. Неоспоримым достоинством модели является функция «SAFE LOCK», что не даст возможности детям случайно включить печь. А премиальный  дизайн новинки придется по вкусу самому требовательному эстету.

СВЧ печь 20MWG-738M/W, наряду с вышеперечисленными достоинствами, дополнена функцией гриля

Кроме того, линейка СВЧ-печей, у которых большие камеры пополнилась еще тремя новинками с разным функционалом. К примеру, модель 23MWS-915S/W, у которой корпус из белого пластика и электронное управление, мощность 900 Вт и объем 23 литра даст возможность готовить самые разнообразные блюда для всей семьи.

Еще две новинки — 23MWC-982S/SB-M и 25MWC-990T/S-M, объемом 23 и 25 литров соответственно, дополнены функцией конвекции. Это значит, что в печке имеется вентилятор, с помощью которого по время приготовления блюда нагнетается жар, равномерно распределяя его со всех сторон.
 

Добавить комментарий

CAPTCHA