Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые мониторные полноразмерные наушники Audio-Technica – отличный выбор.

Японской компанией Audio-Technica представлена новая серия наушников – AVA400 и AVС500. Любители музыки хорошо осведомлены, что данный бренд на протяжении 50 лет выпускает не только наушники разного класса, но также виниловые проигрыватели, микрофоны, поэтому, чтобы сделать выбор наушников, которые бы отвечали всем требованиям, теперь не проблема.

Для тех, кто желает добиться объемного и мощного звучания, напоминающего по качеству звук, который могут дать крупногабаритные домашние акустические системы, но только в наушниках, данная модель наушников закрытого типа ATH-AVС500 – это именно то, что вам нужно.

Новинка представлена в добротном, стильном корпусе, который изготовлен из антивибрационного алюминия. Это дает возможность добиться получения мощного звучания с домашними аудио или видео системами. Кроме того, большие драйвера звуковой катушки, изготовленные с применением омедного алюминия, и бас-порта, призваны воспроизводить широкий спектр звучания, давая возможность пользователю в полной мере насладиться звуками, от деликатных до самых динамичных. Благодаря саморегулируемому механизму поддержки оголовья, гарантируется отличное прилегание к голове, а с помощью очень мягких амбушюр изготовленных из пены, обеспечивается невероятный комфорт во время прослушивания на протяжении длительного времени. Сделав выбор таких наушников, можно полностью окунуться в мир музыки.

Пользователи, которые больше предпочитают детализированное звучание, могут выбрать новую модель ATH-AVA400. Это прекрасные мониторные открытые наушники, которые также стали обладателями саморегулирующегося механизма поддержки оголовья. Они также отлично подойдут для многочасового применения с аудио и видео системами в домашних условиях. Благодаря открытой конструкции, а также 40 мм драйверам, данные устройства способны порадовать богатым, максимально детальным, натуралистичным звучанием.  Диапазон частот у данной модели составляет 18 – 25 000 Гц, а максимальная входная мощность - 500 мВт.

Добавить комментарий

CAPTCHA