Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые бездисковые мультимедиаресиверы HYUNDAI поддерживают USB до 1 Тб.

Компания HYUNDAI не устает радовать своих поклонников, представляя все новые устройства. На сей раз, компания анонсировала о выходе двух бездисковых мультимедиаресиверов - H-CCR2701G и H-CCR2701. Приборы наделены схожим дизайном и функционалом, при этом имеются и значительные отличия друг от друга. К особенностям ресивера H-CCR2701G следует отнести интегрированную GPS-навигацию, а также встроенный Bluetooth-модуль, благодаря чему ресивером есть возможность вести прием телефонных звонков со звуком, который будет выводиться на акустику автомобиля. Данные модели с установочным размером 2 DIN. Они обладают контрастными 7-дюймовыми мониторами, которые управляются сенсорно. Такой большой размер дисплея будет по достоинству оценен во время просмотра в автомобиле различных видеофайлов, в том числе тех, которые записаны в формате MPEG4 (DivX) или во время просмотра любимых телепередач. Обе новинки наделены встроенным ТВ-тюнером. Кроме того, большой дисплей станет полезным водителю, когда возникнет потребность подключения к ресиверу камеры заднего вида.

Устройства отличаются высоким качеством сборки, они максимально надежные в эксплуатации. Это позволит избежать ремонта, произвести который возьмутся специализированные сервисные центры в Киеве и других городах. Новые ресиверы не имеют CD-привода, при этом наделены слотом для карт micro SD, а также USB-портом, который поддерживает носители объемом памяти до 1 Терабайта. Стоит отметить, что новинки имеют на борту PLL-тюнер, который работает в FM и AM диапазонах. С помощью кнопки Mode можно легко переключаться между разными режимами воспроизведения, включая Radio, micro SD, USB или AUX. Интересно, что управлять устройствами можно как с сенсорного экрана, так и с пульта управления. Интегрированный усилитель, которым наделены обе модели, гарантируют выходную мощность 50 Вт на каждый из четырех каналов.

«Центр раскроя металла» предлагает широкий спектр услуг, куда входят токарно-фрезерные работы, изготовление оборудования, деталей и запчастей, изготовление металлоконструкций, а также плазменная резка металла Днепропетровск. Перейдя по ссылке, вы узнаете все особенности технологии данной резки, которая является экономически выгодной и продуктивной при раскрое самых разных видов металлов.

Добавить комментарий

CAPTCHA