Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новые беспроводные телефоны Panasonic представлены в стильном дизайне.

Вышла инновационная серия KX-TGJ3XXRU беспроводных телефонов Panasonic, в которой отлично сочетается высокая функциональность, компактные размеры и стильный, современный  дизайн.  

В линейку вошли четыре модели, а именно, KX-TGJ310RU, KX-TGJ312RU, у которых две трубки, модель KX-TGJ320RU, дополненная автоответчиком, а также KX-TGJ322RU с двумя трубками и автоответчиком. Это позволит для многих выбрать функциональный радиотелефон, отвечающий всем требованиям. Все новинки представлены в корпусе, классического черного цвета, а это значит, что они смогут великолепно вписаться в любой интерьер. Стильные глянцевые трубки, дополненные окантовкой серебристого цвета и цветным 1,8" TFT экраном, понравятся самому требовательному пользователю, так как выглядят роскошно.

Новые телефоны Panasonic с поддержкой множества функций, в них имеется голосовой определитель номера, а также Caller ID. Телефонный справочник новинок рассчитан на 300 записей, причем к каждому имени есть возможность привязать до 3-х номеров. Благодаря наличию функции громкой связи, которая представлена на базе полнодуплексного спикерфона, который вмонтирован в трубку, пользователь сможет разговаривать, будучи услышанным другим абонентом.

Телефоны с двумя трубками наделены поддержкой функции Intercom (связью между трубками), а также конференц связи с двумя внутренними и одним внешним абонентом. Помимо этого, все модели дают возможность регистрировать на одном базовом блоке до 6 дополнительных DECT трубок.

Наличие ночного режима, радио-няни, «черного списка» на 100 номеров, совместимость с брелоком-искателем - это далеко не все преимущества новинок. Модели KX-TGJ322RU и KX-TGJ320RU наделены также цифровым автоответчиком. Благодаря функции подавления шума, а также крупному динамику обеспечивается максимально четкое воспроизведение записи. Данными телефонами можно пользоваться, даже тогда, когда отключено электричество, благодаря функции резервного питания.

Добавить комментарий

CAPTCHA