Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новинка - принтер HP OfficeJet Pro 8210 для производительной офисной печати.

Если вы еще не до конца определились, какой принтер выбрать для работы, какой из моделей отдать предпочтение, хорошим решением может стать модель HP OfficeJet Pro 8210, которая отличается не только стильным современным дизайном, она наделена множеством полезных функций. Это — бесчиповая прошивка, с помощью которой появляется отличная возможность использования альтернативных расходных материалов. Это значит, что при качественной печати существенно сокращаются затраты на расходники.

Несмотря на высокое качество и надежность, любой принтер рано или поздно может выйти из строя. Тогда на помощь придет компания «Дозаправка Сервис» (г. Киев), которая выполнит ремонт принтеров на высоком профессиональном уровне, не зависимо от сложности поломки. Перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться со всей интересующей вас информацией, а также оформить заявку на ремонт.

Принтер с высокой скоростью печати, а именно, он способен печатать 22 страницы в минуту в черно-белом формате и 18 страниц в минуту в цветном. В режиме черновика пользователь сможет напечатать в любом варианте до 34 страниц в минуту. На принтере можно качественно и быстро напечатать различные документы, накладные, учебные работы и многое другое. Данная модель отличается высоким качеством и надежностью, поэтому при правильной эксплуатации ремонт принтера потребуется не скоро.

Для работы с текстовыми документами больших объемов и графикой можно воспользоваться автоматической двусторонней печатью. Больше не потребуется переворачивать в ручном режиме каждый отдельный лист при необходимости печати с обеих сторон. С полно цветными изображениями полезной станет опция печати без полей. Устройство рассчитано на работу с А4 форматом, который также поддерживает печать без полей. Принтер наделен большим податчиком носителя, который помещает 250 тестов офсетной бумаги. Благодаря приемному лотку на 150 листов, существенно экономится время, так как пока идет печать, можно заниматься другими делами.

Наряду с проводным соединением с помощью USB, данный принтер с поддержкой функции Wi-Fi и Wi-Fi Direct, у него в наличии интегрированный Ethernet модуль. Посредством сервиса HP EPRINT, пользователь имеет возможность отправлять различные задачи на прибор, не зависимо от того, на каком расстоянии от него находится. С помощью Google Cloud Print доступной является работа с файлами, находящимися в данном облачном хранилище. Для ремонта принтера не будет повода, если выполнять все эксплуатационные правила.

Для печати цветных изображений данная модель имеет четырехцветную систему, она с поддержкой широкого диапазона плотности носителя. На данном принтере можно печать на обычной бумаге, фотобумаге, на конвертах, открытках, различных бланках, картоне, матовой или глянцевой бумаге, упаковочных листах.

Добавить комментарий

CAPTCHA