Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Новинка - беспроводные стильные наушники OnePlus Bullets Wireless с быстрой зарядкой.

Любители качественной музыки в ожидании новинки — беспроводной гарнитуры OnePlus Bullets Wireless, которые вместе с новым смартфоном OnePlus 6, представил известный китайский производитель. Это говорит о том, что выбор наушников увеличивается. О данной модели пока известно немного, но точно известно то, что к большому сожалению, полностью беспроводными их нельзя назвать. Они снабжены специальным ободом, который можно повесить на шею.

Какому выбору наушников вы не отдали бы предпочтение, для их удобной и надежной эксплуатации потребуется качественный чехол, большой выбор которых вы найдете в Интернет-магазине E-STAR. Перейдите по ссылке и у вас появится возможность приобрести чехол airpods по самым выгодным ценам. Здесь представлен широкий выбор чехлов на любой вкус, разных размеров и цветов, изготовленных из разных материалов, в том числе из натуральной кожи.

Новые наушники OnePlus Bullets Wireless наделены рядом особенностей, к числу которых стоит отнести защиту от брызг, поэтому их можно использовать в дождливую погоду. Кроме того, устройство поддерживает быструю зарядку Dash Charge. Интересен тот факт, что всего 10 минут заряда будет хватать, чтобы прослушивать музыку на протяжении 5 часов.  Не менее важным фактом является то, что данные наушники способны взаимодействовать с Google Ассистентом. Это делает выбор современных наушников более интересным. Благодаря наличию магнитов, при соединении левой и правой части гарнитуры, музыка будет отключаться в автоматическом режиме. Кроме того, при входящем звонке пользователю нет больше надобности доставать свой смартфон, достаточно будет лишь разъединить две части наушников. К сожалению технические характеристики новинки пока почти не известны. С уверенностью можно только сказать то, что гарнитура наделена Bluetooth 4.2, наушники поддерживают кодек aptX, а заявленное производителем время работы составляет 8 часов при беспрерывном прослушивании музыки. Такие характеристики гарантированно повлияют на выбор наушников. Предположительно приобрести новинку можно будет в конце июня текущего года, а их ориентировочная стоимость составит 69 американских долларов.

Добавить комментарий

CAPTCHA