Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Ноутбук - Apple MacBook Pro 15" Space Gray (Z0V0001AU) 2018.

Ценители высокого качества и надежности по достоинству оценят новый ноутбук Apple MacBook Pro 15" Space Gray (Z0V0001AU) 2018, в котором воплощены все самые инновационные разработки. В нем используется процессор Intel Core восьмого поколения, благодаря чему гарантируются рекордные высоты вычислительной мощности. Модель MacBook Pro 15" работает под управлением 6-ядерного процессора Intel Core i7, который до 70% быстрее процессоров предыдущего поколения. Это устройство не из дешевых, поэтому при выходе его из строя, ремонт ноутбука должен быть доверен опытным мастерам сервисных центров.

Новинка Apple MacBook Pro 15" порадует не только своим неотразимым, очень стильным и современным внешним видом. Она поможет легко решить самые ресурсоемкие задачи, такие, как рендеринг 3D-моделей, компиляция кода, спец эффекты и другие, потратив на это значительно меньше времени. Для ремонта ноутбука не будет оснований на протяжении длительного времени, так как он максимально надежный. В устройстве используется дискретная видеокарта Radeon Pro, которая удачно сочетает в себе высочайшую производительность с энергоэффективностью, а также SSD-накопитель, емкость которого составляет 512 ГБ.

Дисплей Retina, которым оснащены ноутбуки MacBook Pro по праву считаются лучшими в в истории портативных компьютеров Mac. У них высокая яркость и контрастность, они отличаются улучшенной цветопередачей. Пользователь сможет в полной мере ощутить глубину черного, а также яркость всех светлых оттенков. Данный экран наделен широким цветовым охватом P3, соответственно, красные и зеленые оттенки еще реалистичнее. Не менее качественный у ноутбука звук, поскольку он стал обладателем сбалансированной звуковой системы высокой четкости, широкими динамическими диапазонами и усиленными басами. Более того, динамики подключены напрямую к системному питанию, что еще больше увеличивает пиковую мощность. У этого ноутбука множество достоинств, он невероятно надежен, поэтому при правильной эксплуатации, если его не ронять или не залить какой-либо жидкостью, ремонт ноутбука MacBook Pro в г. Киеве не потребуется длительное время.

Добавить комментарий

CAPTCHA