Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

На украинском рынке начата продажа новых смартфонов X cam и X style от компании LG.

Компанией LG Electronics начата реализация на украинском рынке двух новинок стильных смартфонов - X cam и X style. Обе модели наделены самыми популярными функциями и характеристиками, которые помогут многим сделать правильный выбор смартфона. В начале 2016 года модель смартфона LG X cam впервые была представлена на международной выставке потребительской электроники. И вот она уже стала доступной для украинских потребителей. Основной отличительной чертой этой модели можно считать наличие двойной основной камеры 13 Мп и 5 Мп, с помощью которой пользователь сможет фотографировать в отличном качестве, причем с углом обзора 78 и 120 градусов соответственно.

Имеется еще 8 Мп фронтальная камера. Смартфон с поддержкой функции Pop-out Picture, что даст возможность создавать эффект «картинка в рамке» и функции «Панорама», посредством которой можно прокручивать широкоформатные картинки вместо статических фотоснимков. Обе новинки стали обладателями 5,2-дюймовых IPS-дисплеев и емких аккумуляторов 2,520 мАч.

Сегодня выбор смартфона максимально упрощен, так как модель LG X style наделена стильным внешним видом, а также сверхтонким корпусом в 6,9 мм. Сотрудники компании  LG наделили этот смартфон большим монитором, что позволит в полной мере насладиться четкими, высококачественными фото и видео.

В модели  X cam используется восьми ядерный процессор (1,14 ГГц), у него 2 ГБ RAM памяти и 16 ГБ ROM. Работает устройство под управлением Операционной Системы Android 6.0 Marshmallow. Новинка выпускается в нескольких цветах - белом, темно-сером, золотом и розово-золотом, что поможет сделать выбор смартфона еще проще.

Новинка X style наделена четырехъядерным процессором (1,3 ГГц) и представлена в трех цветах -  белом, темно-сером и золотом. Новые смартфоны LG уже можно приобрести по цене 7999 грн. и 4499 грн. соответственно.

Любой смартфон или планшет лучше носить в чехле, который будет надежно предохранять устройство от различных механических воздействий. В Интернет-магазине cozy.com.ua можно найти широкий выбор планшетных аксессуаров - чехлы, обложки, накладки, закаленные стекла, пленки по самым приемлемым ценам. Чехол для Asus Zenpad 7C Z170, который вы найдете, если перейдете по ссылке, изготовлен из самых качественных и надежных материалов. Благодаря удачной конструкции чехла, планшет можно устанавливать под разными углами наклона.

Добавить комментарий

CAPTCHA