Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Монохромные струйные WorkForce Pro с дуплексом и сетью от компании Epson.

Компанией Epson представила инновационные устройства, вошедшие в линейку WorkForce Pro. Это МФУ WF-M5690DWF и принтер WF-M5190DW. Как заявляют представители компании, данные модели являются первыми в мире монохромными струйными устройствами, предназначенными для работы в офисе  и дополненные сетевыми возможностями, а также автоматической двусторонней печатью. Для многих пользователей теперь станет простым и ясным вопрос - какой принтер выбрать?

В новых моделях компании Epson могут использоваться два вида расходных материалов, а именно, картридж, а также емкость для чернил, которые уже отработаны.

У новинок отличные характеристики, ресурс их картриджей составляет 10 000 черно-белых страниц, а емкости да 50 000 страниц. Кроме того, отмечается отмечает максимально экономный расход энергии, в режиме печати принтер и МФУ будут потреблять не более 22 Вт. Вы еще думаете, какой принтер выбрать.

В новых моделях применена технология печати PrecisionCore от компании Epson. Интересно, что печатающая головка устройств рассчитана на достаточно большие объемы печати, составляющие до 35 000 страниц в месяц. Кроме того, термин службы соотносим термину службы непосредственно самого устройства. Для печати используются качественные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra. При этом, устройства могут похвастаться скоростью печати, которая может достигать до 34 страниц в минуту. Благодаря наличию функции сканера поддерживается сетевое сканирование, а также отправка изображений на FTP сервер или электронную почту. Данная техника на ряду с отличными характеристиками, наделена стильным, современным внешним видом, благодаря отлично впишется в любой интерьер.

Компьютерный сервис IT-LIDER наряду с выполнением ремонта компьютерной техники, предлагает широкий спектр качественных услуг, куда входит установка windows в Днепропетровске и Павлограде. Сделав вызов мастера по телефону, ваши проблемы решатся в самые короткие сроки. Перейдите по ссылке и более подробно ознакомьтесь со спектром выполняемых работ и расценками на услуги.

Добавить комментарий

CAPTCHA