Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Максимум производительности в стильном смартфоне Meizu Note 8.

Новый смартфон Meizu Note 8 наделен 5.99-дюймовым дисплеем, соотношение сторон которого 18:9. У него отлично продуманный дизайн, он наделен узкими рамками в верхней и нижней части, которые занимают самую минимальную площадь. Модель представлена в нескольких цветовых гаммах, а именно, насыщенно черной, холодной синей, сиреневой и ярко-красной. Высокое качество сборки является гарантией того, что в скором времени не потребуется ремонт смартфонов в сервисной мастерской. Устройство с хорошей внутренней начинкой, в нем используется мощный процессор Qualcomm Snapdragon 632 с 14-нм техпроцессом функционирует на восьми производительных ядрах Kryo 250. У смартфона 4 ГБ оперативки, в нем используется графический чип Adreno 506, благодаря чему его производительность в полной мере улучшилась, если сравнивать с предыдущей моделью.

Производители смартфона позаботились о его стильном, удобном во всех отношениях дизайне. Благодаря скругленным краям корпуса, гаджет максимально удобно располагается в руке. Металлический прочный корпус является гарантией того, что при правильном использовании для ремонта смартфонов не будет никаких оснований.

Meizu Note 8 стал обладателем двойной основной камеры 12 МП + 5 МП, которая поддерживает портретную съемку. Пользователь сможет снимать хорошего качества фото, даже в условиях с недостаточным освещением. Преимуществом к мощной оптике имеется «умный» софт, с помощью полезных алгоритмов пользователь сможет делать красивые портреты, причем с естественным эффектом боке. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 МП, нею также можно получать качественные фотоснимки в сложных условиях. Батареи 3600 мА*ч, которой оснащен смартфон, с лихвой хватит для самой интенсивной эксплуатации, а с помощью функции mCharge ускоряется зарядка, не давая пользователю надолго отказываться от любимых дел. Если устройство дало сбой в работе, ремонт любых смартфонов в г. Киеве лучше доверить профессионалам. В данной новинке предусмотрена поддержка двух видов разблокировки смартфона, а именно, путем распознавания отпечатков пальцев, а также по лицу. Теперь не нужно привыкать к чему-то новому, можно просто поднести смартфон к лицу, и он моментально вас «узнает».

Различные аксессуары, пленки, стекла, качественные чехлы по самым приемлемым ценам, вы сможете приобрести, не выходя из дома на top-best.ua. Купив чехол meizu note 8 ваш гаджет будет в полной безопасности, что поможет избежать такой процедуры, как ремонт смартфонов.

Добавить комментарий

CAPTCHA