Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Кондиционеры подпотолочного типа MHI FDES - отличное решение для вашей кухни.

Известной компанией Mitsubishi Heavy представлена инновационная серия подпотолочных кондиционеров, которые специально разработаны для комфортной установки на кухне. Это маслостойкие модели FDES, способные предложить великолепную устойчивость к коррозии. Кондиционеры стали обладателями фильтров жироуловителей, которые очень легко и просто очистить, для этого необходимо прокипятить их в воде, после чего применять повторно. Это поможет избежать неисправности кондиционеров, ремонт которых достаточно дорогой.

В модельный ряд вошло пять типоразмеров, производительность которых варьируется от 7 кВт до 25 кВт. Кроме того, производительность новинок будет усовершенствована, благодаря улучшению конструкции внутреннего блока, а также самого оптимального расположения теплообменника. Интересен тот факт, что данные кондиционеры FDES предусматривают подмес свежего воздуха, а также работу в режиме охлаждения до минус 15 градусов по Цельсию. Простота обслуживания новинок заключается в максимально удобном расположении теплообменника внутреннего блока, к которому можно получить легкий доступ через нижнюю часть внутреннего блока. Данное расположение дает возможность выполнять обслуживание, не снимая поддон сбора конденсата, а это значит, что удастся избежать различных неисправностей кондиционеров.

По заявлениям компании в их планах дальнейшие разработки новых моделей полупромышленных кондиционеров, которые могут использоваться в офисных помещениях, а также других агрегатов для нагрева и охлаждения, которые способны продемонстрировать самую высокую эффективность и прекрасное удобство эксплуатации.

Наряду с этим, данные модели отличаются отличной сборкой, в них используются качественные составляющие, поэтому при правильной эксплуатации, неисправности современных кондиционеров будут минимальными. Данные кондиционеры не только создадут определенную температуру на вашей кухне, но и очистят воздух.

Добавить комментарий

CAPTCHA