Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Xerox выпустила новые монохромные устройства, способные повысить эффективность документооборота.

Компанией Xerox представлены инновационные черно-белые устройства A4 формата. Это принтер Xerox Phaser 3610 и МФУ Xerox WorkCentre 3615, которые способны в полной мере увеличить эффективность документооборота, сократив издержки на печать, что по достоинству будет оценено заказчиками сегмента СМБ. Устройства с компактными габаритами и увеличенным ресурсом картриджа, не будут нуждаться в частой замене расходных материалов, так как обладают самыми передовыми технологиями для качественной печати с мобильных устройств. Одним из главных достоинств нового принтера и МФУ является минимальная стоимость одного отпечатка в своём сегменте. Это удалось достичь, благодаря наличию отдельного фотобарабана, а повышенной емкости картриджей. Кроме того, новинки с поддержкой впечатляющей скорости печати, составляющей 45 страниц в минуту. В сочетании с отличной функциональностью, надёжностью, и доступной стоимостью, устройства станут оптимальным решением для средних и малых офисов. Обе модели можно дополнить дополнительными тремя лотками для бумаги, ёмкость которых составит до 550 страниц каждый.

Не взирая на это, разрешение печати 1200x1200 dpi, что позволит печатать с высокой степенью чёткости. Благодаря своей многозадачности, новое многофункциональное устройство WorkCentre 3615 дает возможность печатать новые задания без остановки выполнения текущих работ. Кроме того, МФУ может сканировать листы формата 33х40,6 см, оцифровывая документы, которые переплетены, без надобности их расшивать. В полной мере уменьшает потребность в бумаге наличие в новых устройствах дуплексного режима печати. Максимально сократить негативное влияние на окружающую природу дает возможность эмульсионно-агрегационный тонер. Дополненные стильным, элегантным внешним видом и компактными габаритами, новые устройства  Xerox станут незаменимыми помощниками в современном офисе.

Компания Full Cartridge выполняет комплекс работ по обслуживанию принтеров в городе Киеве, куда входит прошивка принтеров, заправка картриджей в Киеве, а также качественный ремонт принтеров с любой степенью поломки. В компании работают опытные мастера, имеется специальное современное оборудование. Кроме того, здесь можно приобрести нужный вам картридж, причем по самой низкой цене.

Добавить комментарий

CAPTCHA