Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Sharp начала выпуск профессиональных full hd мониторов, способных создавать цифровые табло с широкими возможностями.

Компанией Sharp объявлено о начале реализации инновационных LED-мониторов, вошедших в серию PN-Y. Новинки дополнены светодиодной подсветкой и интегрированным USB медиаплеером. Новинки способны воспроизводить видео и фото из списка автоматического запуска, причем без подключения к сети. Это делает выбор современного монитора  идеальным решением для того, чтобы беспроблемно построить простые и надежные цифровые табло. Максимально удобные в использовании, солидные, но в то же время, доступные мониторы наделены четырьмя вариантами размеров экрана - от 32 до 55 дюймов. В данную серию вошли дисплеи PN-Y555 с диагональю экрана 55 дюймов, модель PN-Y475 с диагональю 47 дюймов, PN-Y425 — с диагональю 42 дюйма, и PN-Y325 с диагональю 32 дюйма. Новинки оснащены полным спектром разъемов для подключения персонального компьютера и видео устройств, в том числе HDMI, DV-I, D-Sub. Все без исключения модели с разрешением Full HD (1920x1080 точек), что вместе с отличной яркостью и контрастностью обеспечивается непревзойденное качество изображения. Тонкие мониторы, дополненные светодиодной подсветкой, а также антибликовым покрытием, готовы гарантировать отличное качество, равномерную цветопередачу, не зависимо от угла.

Мониторы PN-Y серии с надежной конструкцией, у них стильный дизайн с тонкой рамкой. Они максимально надежные, их можно использовать, как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Мониторы PN-Y можно легко интегрировать в большие системы цифровых табло. Разрабатывая данные модели учитывались потребности системных интеграторов, благодаря чему они обладают полным арсеналом интерфейсов входных сигналов, а также полную совместимость с локальными сетями или удаленными приборами RS232C. Новинки обладают массой профессиональных возможностей, к примеру, функцией Мультиэкран, встроенными динамиками и клонированием дисплея.

Добавить комментарий

CAPTCHA