Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания SHARP анонсировала новые BIG PAD интерактивные дисплеи с Wi-Fi контроллером.

Компанией SHARP представлены инновационные интерактивные дисплеи BIG PAD, у которых имеется встроенный Wi-Fi контроллер. Это модели PN-70TW3 и PN-60TW3, которые являются уникальными среди существующих интерактивных дисплеев, наделенных интегрированным Wi-Fi контроллером. Кроме того они способны поддерживать Touch Display link, что позволит беспрепятственно подключать различные мобильные устройства (Android, iOS, Windows), а также портативные компьютеры. Данные новинки в полной мере расширяют выбор современного монитора, что будет по достоинству оценено многими пользователями.

Для учебных кабинетов, корпоративных совещаний, залов заседаний, а также классных комнат и других помещений, где необходимо решать важные рабочие вопросы, данные новинки способны устанавливать принципиально новые стандарты по созданию специализированных и  оптимизированных решений для совместной работы с помощью сенсорного экрана.

Помимо этого, благодаря встроенному контроллеру Wi-Fi, новые мониторы мгновенно будут превращаться в интеллектуальный дисплей, причем без надобности применения внешнего Персонального Компьютера, поднимая этим самым командную работу на совершенно новый уровень. Такой выбор монитора открывает новые горизонты качественной работы.

Новая 70" интерактивная электронная панель о компании Sharp стала обладателем быстрого, чувствительного и интуитивно инфракрасного 10-точечного сенсорного экрана, который прекрасно подойдет для использования в лекционных аудиториях, залах совещаний, учебных центрах, а также конференц-залах, где необходимо решить важные задачи. Благодаря пакету программных приложений от компании Sharp, которые необходимы для быстрого и эффективного обмена данными среди членов команды, а также фиксации творческих идей, будут созданы самые благоприятные условия для плодотворного сотрудничества.

Новинки с диагональю 70" (176,6 см), разрешением 1.920x1.080 точек и LED подсветкой. Имеется функция разделения экрана 2х2 Split-Screen. Для рукописного интуитивного ввода, создания заметок или рисования новинки наделены ПО для стилуса Sharp.

Если у вас по какой-либо причине из строя вышла стиральная машина, стоит обратиться в Просто-Сервис, где ремонт стиральных машин Бровары выполняется с выездом на дом к клиенту. Перейдя по ссылке https://remont-brovary.com.ua/remont-stiralnyx-mashin-brovary/ вы сможете ознакомиться как правильно сделать вызов, на какие вопросы при этом необходимо ответить, а также с расценками на предлагаемые услуги.

Добавить комментарий

CAPTCHA