Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Ritmix представила две модели наушников с покрытием SoftTouch.

Каталог известной корейской компании Ritmix пополнился двумя новыми моделям наушников - RH-505 и RH-506. Обе новинки наделены особенной эргономичностью. У них подвижные чашки амбушюр, удобная складная конструкция и расположенный на шнуре регулятор громкости. Модель Ritmix RH-505 – это наушники закрытого типа для домашнего использования, которые отличаются непревзойденной эргономичностью. У них подстраиваемое оголовье, удлинённый 1,5 метровый шнур, мягкие комфортные амбушюры и подвижные чашки излучателей, благодаря чему обеспечивается максимально удобная посадка и комфортная эксплуатация на протяжении долгого времени. У наушников прорезиненное покрытие SoftTouch. Регулятор громкости расположен на шнуре. Новинки наделены стильным, очень элегантным внешним видом, за счет чего придутся по вкусу самым требовательным эстетам. Вторая новинка – наушники закрытого типа Ritmix RH-506 прекрасно подойдут для использования дома. Они также отличаются отличной эргономичностью, а также сочным ярким оформлением. Благодаря удлинённому шнуру в 1.5 метра, подстраиваемому оголовью, мягким амбушюрам и подвижным чашкам излучателей, гарантируется максимально удобная посадка и комфортная их  эксплуатация в течение длительного времени.

Новинка с эффектным дизайном, так как корпус наушников выполнен ярко красного цвета. Кроме того, данная модель, так же с прорезиненным SoftTouch-материалом, приятным на ощупь. Модели способны воспроизводить музыку в диапазоне от 20 до 20.000 Гц, они наделены высокой чувствительностью (105 дБ), а также сопротивлением 32 Ом. В продаже новые наушники появятся в ноябре месяце текущего года.

У вас намечается торжественное событие – праздник, крестины ребенка, юбилей, или свадьба, тогда вам никак не обойтись без профессионального фотографа, в услуги которого входит видеосъемка свадеб Киев. Перейдя по ссылке, вы узнаете, как можно заказать профессионального фотографа, и сколько будет стоить данная услуга. Воспользуйтесь услугами профессионалов, и у вас останутся яркие, незабываемые впечатления на всю жизнь.

Добавить комментарий

CAPTCHA