Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Polaris выпустила две новые модели электромясорубок.

Компанией Polaris представлены две новые модели мясорубок - PMG 2027L и PMG 1726, которые поражают как высокими техническими характеристиками, так и стильным современным дизайном. Для многих пользователей остается актуальным вопрос - как выбрать качественную мясорубку, которая бы радовала безупречной работой на протяжении длительного времени. Новые модели к таковым и относятся, поэтому по достоинству будут оценены.

Главной особенностью электромясорубок является максимально плотное прилегание ножа к решетке, составляющее всего лишь 0,02 мм. Это значит, что мясо будет качественно и быстро переработано в фарш.

Модель Polaris PMG 2027L обладает мощностью 2000 Вт, она способна выдавать около 2 кг фарша за одну минуту. Кроме того, она оборудована овощерезкой, а также тремя насадками. К другим, не менее важным особенностям данной модели можно отнести наличие ручки для удобной переноски устройства, а также переключатель со светодиодной подсветкой. Помимо этого, в комплект поставки входит 2 сетки из стали (5 мм и 7 мм), мясоприемник их алюминия, пластиковый толкатель и терка для шинкования.

Младшая новинка PMG 1726 с мощностью 1500 Вт, на ней хозяйка сможет переработать около 1,5 кг мяса за одну минуту. В комплект к электромясорубке предусмотрена сетка (5 мм) из стали, а также мясоприемник и толкатель из пластика.

В новинках имеется функция «реверс», то есть прокрутка шнека в обратном направлении, а также технология «PROtect+», с помощью которой двигатель мясорубки будет надежно защищен от перегрузки или скачов напряжения.

Новые мясорубки Polaris появятся в продаже уже в этом месяце.

Добавить комментарий

CAPTCHA