Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания LG представила стильные бизнес-мониторы UltraWide.

Сразу два новых бизнес-монитора, которые вошли в серию UltraWide, представила компания LG Electronics. Это две новинки -  34UB67-B и  29UB67-B. Первая модель стала обладательницей 34-дюймового экрана, соответственно, вторая модель наделена экраном 29-дюймов. Это дает возможность для многих пользователей сделать выбор функционального монитора более простым.

Оба устройства представлены в формате 21:9, они наделены разрешением 2560x1080 точек и цветовым полем sRGB >99%. Помимо этого, обе новинки с заводской калибровкой.

Для максимально удобной и комфортной работы в режиме многозадачности в мониторах предусмотрено Программное Обеспечение 4-Screen Split, посредством которого пользователь получит возможность легко и быстро разделить экран на несколько (максимум четыре) частей, что позволит удобного располагать окна приложений.

С помощью Dual Link-up технологии пользователь сможет подключать к монитору сразу два источника сигнала, а также выводить одновременно на него картинку в параллельном режиме. Благодаря наличию Dual Controller есть возможность подключать два Персональных Компьютера в одной сети или перемещать напрямую между ними контент, причем не используя внешние накопители.

Новые мониторы серии UltraWide не только очень стильные и элегантные, способные стать украшением любого современного офиса, они еще максимально удобные в использовании. Они обладают подставками, с помощью которых можно легко отрегулировать высоту монитора. Кроме того, пользователь сможет поворачивать его на 45 градусов, имеется также портретный режим.

Добавить комментарий

CAPTCHA