Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Garmin порадовала новыми туристическими навигаторами eTrex.

Сегодня многие пользователи знакомы с продукцией компании Garmin, которая отличается высоким качеством и надежностью. В очередной раз компанией расширена линейка туристических GPS-навигаторов eTrex, в которую вошли три модели с сенсорным экраном - eTrex 25, eTrex 35 и eTrex 35t.

Основной особенностью новинок является обновленный пользовательский интерфейс. Кроме того, теперь сенсорный экран увеличен до 2,6 дюймов. Наделенные прочными, водонепроницаемыми корпусами (по стандарту IPX7), навигаторы с мощными GPS-приемниками с технологией HotFix и поддержкой GLONASS. Все три новинки имеют на борту трех осевой компас, а модели eTrex 35, eTrex 35t дополнительно оснащены встроенным барометрическим альтиметром. Благодаря этому, для многих пользователей выбор функционального GPS-навигатора станет максимально простым.

Навигаторы поставляются с базовой, уже предустановленной картой мира, а модель eTrex 35t включает дополнительно топографическую картографию Европы. Так как новинки совместимы с широким спектром креплений, GPS навигаторы могут использоваться как в автомобилях, так и в квадроциклах, велосипедах, и даже катерах. Емкая батарея, которой наделены устройства обеспечит до 16 часов работы в активном режиме.

У новинок 4 ГБ внутренней памяти, расширить которую можно используя слот для microSD карты. Это позволит установить большое количество дополнительных карт.

Благодаря выделенному профилю геоданных, пользователь получит возможность загружать геокэшированные данные непосредственно в устройство, без ввода координаты или записывать информацию. Интересен тот факт, что в навигаторы загружены около 250 тысяч геокешерских тайников по всему миру.

Старшие две модели eTrex 35 и eTrex 35t полностью совместимы с ANT+ датчиками Garmin. Дополнительно, они могут выступать для экшн-камер Garmin VIRB в роли беспроводного пульта управления. Синхронизировавший с совместимыми смартфонами, пользователи  смогут получать смарт-уведомления, а также отсылать координаты своего местоположения родным и друзьям с помощью Live Tracking функции (живое слежение).

Добавить комментарий

CAPTCHA