Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компания Canon представила инновационные портативные проекторы.

Компанией Canon представлены две модели новых компактных проекторов, вошедших в семейство LV. Это модели LV-WX320 и LV-X320. Имея вес всего 2,5 кг инновационные проекторы наделены широкими возможностями подключения.

Первая из новинок с WXGA разрешением 1280x800 пикселей, вторая новинка с XGA разрешением 1024x768 пикселей. Данные проекторы станут прекрасным решением не только для использования в различных образовательных учреждениях, но также для проведения презентаций в небольших по площади переговорных комнатах, офисах, а также в помещениях, у которых открытая планировка. Они стали обладателями яркости 3200 лм, ресурс их ламп составляет до 6000 часов. Модели отличаются высоким  коэффициентом контрастности, составляющим 10 000:1. Оба проектора способны справиться с работой даже в максимально светлых помещениях.

При создании новых устройство большое внимание было уделено качеству составляющих и сборке, благодаря чему неисправности современных проекторов сводятся к минимуму.

В новинках применена технология BrilliantColor, которая встроена в систему цифровой проекции (DLP), и у которой имеется шести сегментное цветовое колесо. Это гарантирует самую высокую контрастность. По заявлениям производителя, включениежелтого и голубого сегментов дало возможность добиться изображения, которое отличается максимальной насыщенностью и реалистичностью, если сравнивать с большинством других DLP-проекторов.

Новые проекторы можно будут доступны в четвертом квартале текущего года по ориентировочной стоимости за модель LV-WX320 - 689 евро, за модель LV-W320 - 629 евро.

Добавить комментарий

CAPTCHA