Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компанией Lenovo представлен стильный ноутбук для игр - Legion Slim 7i.

Разработчики ноутбуков Lenovo предлагают все новые и новые решения. В этот раз компанией представлен новая модель Legion Slim 7i, которая является самым тонким в мире игровым ноутбуком, в котором используется дискретная видеокарта GeForce RTX. Ноутбук работает под управлением мобильного процессора Intel Core i9, который относится к 10-му поколению серии HK. Компания-производитель предлагает данный ноутбук в такой комплектации: игровая видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060, 15-дюймовый IPS-дисплей (частота развертки 144 Гц), интегрированный накопитель NVMe PCIe.

Чтобы максимально улучшить производительность, в данном ноутбуке использован  спектр инновационных технологий оптимизации. Благодаря технологии Advanced Optimus можно легко переключаться между интегрированной и дискретной графикой, это позволит увеличить автономность ноутбука. С помощью технологии Max-Q Dynamic Boost перераспределяется мощность между видеокартой и процессором, в зависимости от того, какая программа использоваться. В ноутбуке также имеется поддержка DLSS 2.0, функционирующая на базе искусственного интеллекта и увеличивающая кадровую частоту. При выходе из строя, ремонт ноутбука с наличием таких сложных технологий должен выполняться специалистами сервисного центра.

Данная модель с небольшим весом всего 1.86 кг и толщиной корпуса 17,9 мм. В ноутбуке улучшенная система охлаждения. У него доработанная Legion Coldfront 2.0 и отверстия для воздуха, которые находятся над клавиатурой и на тридцать один процент больше, чем в предыдущих моделях. Более того, кулеры с большим количеством лопастей, при этом работают практически бесшумно. Для ремонта ноутбуков не будет повода, если своевременно проводить очистку системы охлаждения. В данной модели ноутбука применена геймерская клавиатура TrueStrike, которая отличается глубоким ходом кнопок и RGB подсветкой, которую можно настраивать.

Добавить комментарий

CAPTCHA