Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компанией Lenovo представлены новые компактные моноблоки.

Все те, кто любит удобство и комфорт, могут радоваться, так как появилась возможность приобрести инновационные, с компактными размерами моноблоки C40-30 и C40-05  от компании Lenovo. Данные новинки можно позиционировать как мультимедийные домашние центры для использования всей семьи. Качественные и надежные, наделенные множеством интересных функций, новинки понравятся самому требовательному пользователю. Теперь выбор современного моноблока станет максимально доступным для многих.

Новые моноблоки стали обладателями 21,5-дюймовых дисплеев c Full HD разрешением 1920х1080 точек, опционально сенсорных, причем с распознаванием до десяти точек одновременного касания.

В полной комплектации моноблок С40-30 работает на базе мощного процессора Intel Core i5 (5-е поколение). Опционально он может поставляться с дискретной NVIDIA графикой GeForce 820A 2 Гб.

Вторая новинка - C40-05 в полной комплектации наделена процессором AMD A8, а также дискретной AMD графикой Radeon R5 A230 2 Гб. Объем оперативки устройства может достигать до 8 Гб DDR3, а интегрированного винчестера – 2 Тб с 7200 оборотов за одну минуту.

Чтобы легко и быстро подключать различные внешние устройства, новые моноблоки обладают двумя USB 3.0, тремя USB 2.0 портами, встроенным картридером, а также выходм HDMI, а также опционально HDMI входом. Для того, чтобы легко подключиться к сети Интернет имеется LAN RJ-45 порт. Беспроводная связь выполняется посредством Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n).

На лицевой панели устройств находятся два стереодинамика, мощность которых 3 Вт, имеется также веб-камера 720p и интегрированный микрофон. Две новые модели моноблоков функционируют на Windows 8.1, которую можно обновить до более современной Windows 10.

Новинки доступны как в классически черном, так и белом цвете. Стильные и элегантные, моноблоки станут настоящим украшением современного интерьера.
 

Добавить комментарий

CAPTCHA