Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Компанией Deepcool представлены тихие БП DQ ST.

Компанией Deepcool представлены совершенно бесшумные блоки питания DQ ST, мощность которых 550, 650 и 750 Вт. По заявлениям производителя, все модели способны максимально эффективно расходовать энергию, поэтому станут отличным решением как для использования в офисных системах, так и для игровых, гарантируя тихую работу персонального компьютера.

Все новинки сертифицированы по 80 PLUS Gold стандарту (КПД при средней нагрузке 87-90%). Благодаря технологии CircuitShield, система будут надежно защищена от непредвиденных перепадов напряжения. Исходя из этого, для многих пользователей станет достаточно простым вопрос - как выбрать тихий блок питания, при этом качественный и функциональный.

Инновационные блоки питания мощностью выполнены в минималистичном корпусе серого цвета с белым вентилятором. Форма лопастей способна обеспечивать максимальный поток воздуха, издавая при этом минимальный уровень шума. В вентиляторе, диаметр которого составляет 120 мм, применен гидродинамический подшипник, а также интегрированный ШИМ-контроллер, который в автоматическом режиме может изменять скорость вращения, причем в зависимости от нагрузки.

Помимо всего прочего, от электрических помех блоки экранированы двухслойным ЕМП-фильтром. С помощью фирменной технологии CircuitShield система будет надежно защищена от перенапряжения, а также коротких замыканий. Время наработки компонентов на отказ (MTBF) составляет 12 0000 часов.

Новые тихие блоки питания можно будет приобрести в октябре месяце.

Добавить комментарий

CAPTCHA