Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Когда мониторам Dell потребуется послегарантийный ремонт?

Компания Dell является на сегодняшний день одной из самых крупных фирм-производителей  самой разнообразной техники, включая ЖК мониторы, ремонт которых, потребуется по самым разным причинам. Кроме того, данные устройства наделены своими техническими особенностями, спецификой сборки. У современных пользователей отношение к компании Dell достаточно уважительное, мониторы ценятся за высокое качество, надежность. Кроме того, сегодня на рынке представлены самые разные модели данных устройств - от несложных, для начинающих пользователей, до профессиональных. В мониторах Dell используются современные LED технологии, они компактны и эргономичны, способны порадовать высоким качеством изображения и малым временем отклика. Многие модели мониторов данного производителя дополнены разнообразными дополнительными компонентами, к примеру, web-камерами, широкими экранами, встроенными динамиками. Как любая техника, мониторы данного брэнда подвержены поломкам, кроме того, неисправности мониторов могут произойти по самым разным причинам, соответственно послегарантийного ремонта не избежать, которым должны заниматься специалисты. Как показывает практика, мониторы dell могут выходить из строя, как по вине производителя, так и по вине пользователя.

К самым распространенным причинам, когда потребуется качественное восстановление дисплея, можно отнести выход из строя платы инвертора, LCD-матрицы, а также лампы подсветки. Не редко случаются механические повреждения экрана монитора.
Обратившись в «Ай-Вира» - авторизованный сервисный центр DELL, где работают профессионалы своего дела, будет выполнено обслуживание и ремонт ноутбуков, десктопов, мониторов, проекторов компании DELL, а также других фирм-производителей. В штате компании работают опытные мастера, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень. Помимо этого, в сервисном центре «Ай-Вира» можно выполнить качественный, как гарантийный так и послегарантийный ремонт планшетов, ноутбуков, проекторов и других устройств, независимо от модели устройства или сложности неисправности. Для выполнения любых восстановительных работ, данный сервисный центр оборудован по самому последнему слову техники, что гарантирует высокое качество. Прежде, чем выполнять даже самый простой ремонт, мастерами «Ай-Вира» проводится предварительная диагностика, благодаря которой точно определяется проблема. После выполнения ремонта, проводится повторное тестирование устройства на исправность.

Добавить комментарий

CAPTCHA