Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

К новому учебному году компания Intel представила планшетные компьютеры для учебы.

Компанией Intel представлены два учебных планшетных компьютера, которые станут отличным решением для школьников, а также системы образования. Новинки получили название «Intel Education Tablet», и представлены в двух версиях - с диагональю экрана 7,0 и 10.0- дюймов, а также разрешением 1024x 600 и 1280x 800 точек соответственно. Оба новых планшетных компьютера функционируют под управлением платформы Intel Atom, причем старшая модель наделена процессором Intel Atom Z2460, с тактовой частотой 1,6 ГГц. Младшая новинка работает на основе процессора Intel Atom Z2420, тактовая частота которого 1,2 ГГц. Новые учебные планшеты обладают оперативной памятью, которая достигает 1 Гб, и интегрированными накопителями - 16 Гб старшая из моделей и 8 Гб младшая. Кроме того, новинки наделены парой веб-камер с разрешением 2 Мп и 0,3 Мп. В качестве Программного Обеспечения выступает популярная Операционная Система Android, а именно, версии 4.0 Ice Cream Sandwich и 4.1 Jelly Bean, соответственно. В комплект поставки к планшетам предусмотрен пакет Программного Обеспечения, который включает в себя Kno Textbooks.

А также специальное приложение камеры, функционирующее с увеличивающим объективом, который съемный, и научным Программным Обеспечением SPARKvue, использующим самые разнообразные сенсоры в работе. Все эти дополнительные возможности пригодятся для того, чтобы уроки стали максимально интересными и увлекательными. Внешне новые планшеты выглядят стильно и элегантно. Стоимость планшетов пока не известна.

Компания ALGOR предлагает большой выбор качественных, надежных блоков питания и батарей для ноутбуков, таких производителей, как HP, Asus, Acer и др. Перейдя по ссылке http://www.algor.com.ua/, у вас появится возможность по самым доступным ценам найти подходящие для вашего мобильного компьютера детали, включая редкие модели. Кроме того, вы сможете приобрести переходники и сетевые кабеля. Высокое качество предлагаемых товаров – это залог качественной работы вашего ноутбука.

Добавить комментарий

CAPTCHA