Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Инновационное поколение 4К телевизоров представила компания Toshiba.

Первооткрывателем TV 4K, компанией Toshiba представлено новое поколение стильных телевизоров, у которых Ultra HD (4К) разрешение. Это две серии L9363 c диагональю 84 дюйма (213 см) и 65 дюймов (165,4 см). Ultra HD устройства L9 серии, наделены разрешением 3840х2160 точек. Они продолжают логическое развитие топового телевизора Toshiba 55ZL2 NO GLASS 3D с экраном в 55 дюймов, который стал первой моделью, на котором можно было просматривать трехмерное изображение без специальных очков. Экран новой модели Toshiba 84L9363 с временем отклика 5 мс, яркостью 400 кд/м2 и динамической контрастностью, составляющей 9 000 000:1, благодаря чему обеспечивается непревзойденное качество картинки для просмотра телепередач и фильмов, а также просмотра фотоснимков и видеоигр. Согласно итогам исследований компании, в телевизорах серии L9 четкость изображения удалось улучшить в 2,5 раза. Новые телевизоры обладают звуковой системой Audyssey, а также поддержкой Dolby Digital Pulse. На боковой и задней панелях телевизоров находятся все востребованные выходы, включая четыре разъема HDMI, USB, LAN, component video, а также слот для SD-карт.

Благодаря встроенному Wi-Fi модулю и Интернет - браузеру, в сочетании с сервисом Cloud TV, пользователь будет всегда оставаться на связи, не ограничивая своих возможностей просмотром видео контента. Кроме того, сервис Cloud TV готов предложить полный ассортимент приложений и сервисов, в том числе для удобной и комфортной работы с порталами новостей и социальными сетями. Новые модели телевизоров Toshiba отличаются невероятно стильным, очень элегантным дизайном, за счет чего идеально впишутся в любой современный интерьер, радуя своего владельца безупречным качеством изображения.

Моя старая ванна пришла в негодность, и я хотел ее выбрасывать, но друг посоветовал ее восстановить акрилом, дав координаты компании «Пластол», которая занимается этим делом на профессиональном уровне, используя жидкий акрил, который не имеет запаха. Моему удивлению нет предела, так как ванна просто светится, она стала совершенно новой и красивой, за минимальное время. Меня заверили, что срок годности такого покрытия – 10 лет.

Добавить комментарий

CAPTCHA