Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

Две новинки «защищенных» телефонов представила компания teXet.

Компания teXet продолжает радовать поклонников своей продукции, развивая спектр «защищенных» телефонов, которые представлены двумя новинками - TM-507R и TM-508R. Трендами приходящего года являются яркий корпус, отличная эргономика, а главное надежная защита от непогоды. Сегодня, выбор смартфона является достаточно сложным по причине огромного выбора данных устройств, однако данные модели понравятся всем без исключения, так как наделены всем необходимым для удобного общения.

Благодаря корпусу, изготовленному из высококачественного пластика и плотно подогнанным деталям, телефоны защищены от попадания влаги, пыли, поэтому  ними можно пользоваться под дождем и снегом.

Это подтверждается международным сертификатом IP67, соответственно к выбору сматфона совершенно другой подход.

В новинках максимально легко снимается задняя панель, теперь пользователю не требуется выкручивать защитные винты, тратя на это время, достаточно только сдвинуть заднюю панель. Телефоны наделены емкостной батареей 2000 мАч, которой хватит до 10 часов в режиме активных разговоров или на несколько недель в умеренном режиме.

Модель TM-507R оснащена цветным 2,4'' ЖК-дисплеем с разрешением 240x320 пикселя, у нее имеется слот для microSD/SDHC карт (до 16 ГБ), а также 3,5 мм разъем для наушников, что делает выбор современного смартфона намного проще. Этими же параметрами наделена и вторая новинка. Красочные устройства имеют беспроводное FM-радио с диапазоном 87,5-108,0 МГц, которое способно вещать без надобности подключения в роли  антенны каких-либо дополнительных аксессуаров, например, наушников). Габариты гаджетов - 127х56х17 мм, а их вес всего 147 грамм.

Эти новые телефоны созданы для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается активными видами спорта, а также для тех, кто сталкивается с неблагоприятными погодными условиями или же просто предпочитает защищенные модели.

Добавить комментарий

CAPTCHA